А я люблю свою жену - разве это плохо?
И считаю себя самым счастливым человеком.
И Вам советую так же думать.
Организация быта
Если я очень люблю своего мужа, разве это плохо?
Что любишь - это хорошо. Плохо будет, когда ты его разлюбишь. Очень плохо для тебя самой...
Хорошо. Но только в том случае, если он это ценит.
Чудесно, но он вам отвечает взаимностью?
Любовь хорошее чувство, человеческое.
Плохими могут быть последствия любви к очень эгоистичному и злобному человеку.
Надеюсь, Ваш муж к таковым не относится.
Это прекрасно, а будет еще луше если и он вас тоже, также!
Это очень замечательно. Но сильно хорошо, тоже не хорошо
Главное что б не до слепоты. А так... -нет, в этом нет ничего плохого!
это очень хорошо, только не забывай, что он отвечать должен взаимностью
Это просто замечательно! ! Искренне за вас радуюсь!
Я тоже своего очень люблю!!!
Дай бог, чтобы и через 20 лет вы так говорили!!!!
Почему плохо то?
Если это действительно - ЛЮБОВь, то очень хорошо. Однако, если это проявляется в привязанности и сильной зависимости, то это плохо. Это когда есть страх: я без него ничего не значу в этом мире и я не смогу жить без него. Когда Ваше состояние напрямую зависит от его поведения. Привязаность возникает от недостатка, а любовь самодостаточна, и это - величайшее достоинство. Она не ждет награды и полностью бескорыстна. Когда есть привязанность мы привязаны не к другому человеку, а к своим собственным ожиданиям. Есть постоянная нужда в поддержке (даже, если только моральная).
Счастливчик!!!!
Хто Вам такую хлупость сказал ???В хлаз тому! Я тоже люблю своего мужа, очень ! )
Всё зависит на сколько очень! Если с фанатизмом то плохо, причём и для него и для вас!
Я тоже очень люблю, и это хорошо.
Это просто неприлично!! ! (шутка) Кто вам сказал что это плохо!
Не надо сильно усердствовать.. . Ато зазнается :) Как мудрая девушка, поступай во всем мудро и взвешанно.
Это замечательно. Вы счастливая женщина.
Это просто прекрасно!!!!
это очень хорошо, ведь любовь это великое чувство, без которого никак нельз прожить
Хорошо,
Это очень даже хорошо. Я искренне рада за Вас!!!