Организация быта

...Скажите а Вы знаете все о своем муже? ..(подразумеваю, интересы, что он любит, предпочитает, все до мелочей)...

ну не все, а многое очень многое.
Ксюша Ксения
Лучший ответ
конечно. иначе бы не вышла за него замуж - как же можно за неизвестность выходить
Janargul Kamewova
да абсолютно все .
#Y
#new York#
да
Анна Нажига
Как же я могу со стопроцентной уверенностью сказать? Если я чего-то незнаю, то я этого и не знаю, а мне будет казаться, что я знаю все :)))))))))
А вообще, загадка должна быть не только в женщине
Анна Максимлюк
думаю-практически все
а зачем? тогда и жить то вместе неинтересно будет.... должно остаться что то тайное, недосказанное))
всего знать даже о муже невозможно.
Не всё. Да это и не возможно. Человек порой сам о себе знает не всё, что говорить о другом человеке. Я, например, ненавидила сиреневый цвет. На днях купила платье: сиреневый шёлк с лимонно-жёлтым поясом.
... Так же и с мужем. Сегодня он ненавидит рыбу, а завтра он её уже просто обажает...
Думаю, что да.
Да и он обо мне тоже.
конечно, всё о человеке знать невозможно, даже если это человек с которым 20 лет живёшь. Если что-то недосказанно, то остаётся только догадываться. Но я знаю более, чем достаточно!
Все на 100 я даже о себе не могу сказать точно . Можно с человеком прожить всю жизнь и не узнать его, а кажется что знаешь все о нем.
думаю да.
Нет. Иногда думаю, что я плохая жена поэтому. Зато как интересно что-нибудь новенькое узнавать!
наю почти все иногда могу ошибиться. А так знаю даже, то, что он хочет сделать и сказать.