Организация быта

За что Вы любите своих мужей / жен? Есть ответ ?

За то что родила мне такую красивую, умную доченьку. За то что она самая красивая, самая лучшая. И вообще такой как она нигде нет.
Лариса Козонкова
Лучший ответ
за надежность
Алена =*
Я своего люблю.... вопреки всему! И глаза у него голубые!
Сложно сказать, очень много причин. Если коротко - за то, что она у меня такая, какая есть и она моя.
Юлька Лоцман
Если можно назвать конкретно за что любишь, это уже не любовь.
Angelinka Kovalenko
За комфортность проживания
За то, что она меня терпит
Alisa Alaverdyan
вопрос конечно интересный!! !
За что? ? За то что он Царь!!!!
Юлия Капустина
Ни за что -люблю просто так.
За то, что именно от него у меня такие классные дети! А больше ничего и не надо, я всё сделаю сама!)))
Я люблю не за что то, а просто за то, что он есть и он мой!
За все! Он у меня умница.
...ответ есть... у каждого наверное свой... лучше анекдот расскажу:

- Хорошо, молодой человек. Я отпущу свою дочь с вами на дискотеку. Но помните – моя дочка воспитана в строгих правилах. Домой она должна вернуться не позже чем через три дня.
Я люблю не "за что", а "вопреки". Только потому, что он Есть. Только потому, что я ХОЧУ ему готовить, ХОЧУ ему создавать уют, ХОЧУ его ежедневно видеть, слышать, обнимать, вдыхать его запах... Да даже просто потому, что я его просто ХОЧУ! И пусть мы не так уж и много вместе живём - 10 лет, но это тоже свой "пуд соли", и свои счастливые дни...
Любовь не спрашивает: за что любить? Любим не за что-то, а вопреки!
Макуся !
за то, что он у меня есть такой замечательный ))) и за то, что с ним я счастлива!
МЫ любим за то, что НАС любят!...
Gulya Sunny Life
так бог велел
Катя Осина
За то, что он есть в моей жизни!
Оля Бигдай
За то что он есть! Живем 22 года.
На этот вопрос разумного и однозначного ответа нет! Мой муж-это моя опора, он никогда меня не предаст, мы с ним через многое прошли, он мне не просто любимый мужчина и отец нашего ребенка, он сумел заменить мне маму и папу, которых мне так не хватало! Я его люблю не за что-то, а вопреки всему!
За то что он отец моих детей! За любовь, за ласку ко мне и детям! Он лучший, он самый любимый, красивый! В августе у нас десять лет со дня свадьбы. Трое детей.
а зачем их любить?... их надо обожать и уважать!
За верность и преданность, и за то, что они есть, я так считаю).
Наталия А
За трусы в горошек.
За то что ОН самый лучший на ЗЕМЛЕ!!!!
ни за что, а почему-потому что это моя половина без которой мне не жить!!!