Организация быта
За что Вы любите своих мужей / жен? Есть ответ ?
За то что родила мне такую красивую, умную доченьку. За то что она самая красивая, самая лучшая. И вообще такой как она нигде нет.
за надежность
Я своего люблю.... вопреки всему! И глаза у него голубые!
Сложно сказать, очень много причин. Если коротко - за то, что она у меня такая, какая есть и она моя.
Если можно назвать конкретно за что любишь, это уже не любовь.
За комфортность проживания
За то, что она меня терпит
вопрос конечно интересный!! !
За что? ? За то что он Царь!!!!
Ни за что -люблю просто так.
За то, что именно от него у меня такие классные дети! А больше ничего и не надо, я всё сделаю сама!)))
Я люблю не за что то, а просто за то, что он есть и он мой!
За все! Он у меня умница.
...ответ есть... у каждого наверное свой... лучше анекдот расскажу:
- Хорошо, молодой человек. Я отпущу свою дочь с вами на дискотеку. Но помните – моя дочка воспитана в строгих правилах. Домой она должна вернуться не позже чем через три дня.
Я люблю не "за что", а "вопреки". Только потому, что он Есть. Только потому, что я ХОЧУ ему готовить, ХОЧУ ему создавать уют, ХОЧУ его ежедневно видеть, слышать, обнимать, вдыхать его запах... Да даже просто потому, что я его просто ХОЧУ! И пусть мы не так уж и много вместе живём - 10 лет, но это тоже свой "пуд соли", и свои счастливые дни...
Любовь не спрашивает: за что любить? Любим не за что-то, а вопреки!
за то, что он у меня есть такой замечательный ))) и за то, что с ним я счастлива!
МЫ любим за то, что НАС любят!...
так бог велел
За то, что он есть в моей жизни!
За то что он есть! Живем 22 года.
На этот вопрос разумного и однозначного ответа нет! Мой муж-это моя опора, он никогда меня не предаст, мы с ним через многое прошли, он мне не просто любимый мужчина и отец нашего ребенка, он сумел заменить мне маму и папу, которых мне так не хватало! Я его люблю не за что-то, а вопреки всему!
За то что он отец моих детей! За любовь, за ласку ко мне и детям! Он лучший, он самый любимый, красивый! В августе у нас десять лет со дня свадьбы. Трое детей.
а зачем их любить?... их надо обожать и уважать!
За верность и преданность, и за то, что они есть, я так считаю).
За трусы в горошек.
За то что ОН самый лучший на ЗЕМЛЕ!!!!
ни за что, а почему-потому что это моя половина без которой мне не жить!!!