Организация быта

Вы видели своего мужа (жену) голым (-ой)?

смешной вопрос... хотя конечно бывают случаи, когда мужик никогда не снимает носков... может и моется в них)))) , тогда жена может своего любимого никогда совсем голым и не видеть. А во всех остальных случаях, если у вас в браке нормальная половая жизнь, то как же не видеть....)))))
Интересно, а как можно жить вместе и невидеть?,,,
Я*
Яночка ******
Ходит голой постоянно. Не надоедает, изредка возбуждает.
Естественно
Нееет. Ни когда и не собираюсь.
странный вопрос!
Хотелось бы посмотреть на того человека который ответит НЕТ.
Если только они в фиктивном браке живут.
Марина Бутенко
нет конечно. мы ходим в паранже и балахонах, так же и спим
Нина Шумкова
Ой, прям смутили.... разве такое возможно в приличных семьях....
Makpal Saibol
Нет-он стесняется)))))))))))))))))))))
Галина Урусава
Ой! Ну что Вы!... Нет, конечно же нет! А разве и такое бывает?!..
видела когда то, , триста лет тому назад..
Галина Павлова
Ага... Но мне больше нравится, когда он в носках :))))))))
риторический вопрос)) ) я его вижу голым чаще, чем кто либо!
вы лучше спросите когда я его видела в последний раз одетым! да и вообще когда я его в последний раз видела? не помню))))))))))))
Viktoria Sazonova
Неужели так бывает? Расскажите, а???
_Anisa_ ***
да.
Ирина Середа
только голым его и вижу и больше никак.
Нинчик )))*
Гулжазира Мамуова А он на работу совсем не ходит?
Конечно.
Что Вы! Нет конечно!
А как же? Конечно, видела! Даже фотографировала его, пока он спал, втихаря.
да вы что такое говорите.. как так, видеть жену голой... я и жену то собственно говоря не видел.... а как это жена.?.. это типа половинка, которая должна тебя понимать..?. хаха
**
***елена*** ****
а у мужиков еще что-то есть, кроме голи?
Каждое утро им каждый вечер иногда днём.... но теперь реже, после появления дочки и меня это растраивает. хотя у меня есть знакомые, которые сексом занимаются в темноте и голыми никогда не ходят.