Организация быта
как узнать изменяет ли вам муж? как узнать изменяет ли вам муж?
так видно же по отношениям в постели.
Зачем? Тебе спокойно не живётся? Надо всё испортить?
Елена Николаева
А если избавиться от мужа,то и изменять никто не будет.
а вам зачем это знать. . изменяет мне или не изменяет ?
Зачем???? Меньше знаешь... крепче любовь!!))
А Вы не заморачивайтесь на эту тему!
Достаточно в глаза ему посмотреть.
Если возник этот вопрос значит есть повод. Если это преследует постоянно, то поговори откровенно и разводись
А зачем Вам о чужом муже знать?
меньше знаешь, крепче спишь. А "доброжелатели"всегда найдутся, да хоть сама любовница. если замуж захочет
есть подозрения - разводись, нет подозрений - не парься, живи спокойно
а оно вам надо????
"Оно тебе надо? " к/ф Анкор, еще анкор
чет мне такого и в голову не приходило узнавать. зачем? я не ревнивая и когда дома уют и полное благополучие-мужика на сторону не потянет!!
организуй слежку для профилактики, если денег девать некуда
А для чего? Для развода?
а ты точно этого хочешь? если мужик гуляет, это не значит, что он тебя не любит. просто радуйся, что он не импотент :)
А ты у него спроси и в глаза погляди, забегают глазки - собирай чемодан!
если изменяет, рано или поздно вылезет все наружу. А так зачем себе нервы тратить, все равно не сознается!
А оно тебе это надо?? ? Знать! Даже если и гуляет, ведь возвращается он все равно домой. А начнешь копать.... такого можно нарыть, что сама не рада будешь. По этому не ищи себе лишних проблем. Или тебе спокойно жить надоело?
в постели спросить " останешься или к своей пойдешь" и посмотреть на реакцию)))
А я ему спину плёткой пометил.)
А вы сами-то готовы это узнать? И что будете с этим потом делать?
Как Вариант проверки на измену - заказать биологический тест следов спермы или вагинальных выделений. Все зависит конечно от того, кого вы проверяете, мужа или жену. Сделать его можно например как говорят тут: https://www.youtube.com/watch?v=Z7R4vhzgf6g