Организация быта

Любимый человек сказал или "сейчас" или "никогда"! Что мне делать с не любимым мужем?

На кону счастье или обязанность ...
Перечитала все Ваши комментарии. Не любите Вы своего "любимого человека". Это или ностальгия, или обычная женская глупость. Не унижайте мужа и не ищите себе оправдания. Его просто нет в природе.
Юлия Тарасова
Лучший ответ
раньше надо было думать головой, а не передом
Радио Dreams-Away
если 2 года не можете решиться.... спросите себя: что вас удерживает?? от вашего честного ответа.... и решайте. УДАЧИ
Что вам делать-я не знаю... Но я сегодня была на месте вашего любимого. Сказала-или уходи от нее, или уйду я.
Ушла я. Теперь уже безвозвратно.
А уходила раз 20...Были 4 года вместе. Он от своей, старше его на 14 лет, не ушел.
В 22.45 я сказала "Прощай. В новом году ты меня больше не увидишь".
Решайте сами. Не любите мужа-уходите. Чтобы не мучится потом. Но хорошенько подумайте, действительно ли вы его НЕ любите.
Удачи и счастья.
Любовь Рашева
упс
это только ваше решение никто вам не сможет дать правильный совет
Вы прекрасно жили всё это время без своей школьной любви. Не ломайте себе жизнь. Это не любовь, а ностальгия по детству.
быть с любимым
Галина Сурмина
Галина Сурмина хотя посмотрите индийский мудрый фильм "навеки твоя"
реально советую. там есть фишка.
Девушка решайся! Другого шанса может и не быть!
У меня было также!
Ирина Панькова
Ирина Панькова А он тебя любит?
Попробуй их познакомить.
уходить к любимому может новый год стоит начать с нового листа зачем и себя и любимого мучить
Счастье весьма сомнительное.. . Если два года тянешь, то значит интуиция что-то подсказывает.. .
Подумай еще раз на трезвую голову.. . Может быть этот "любимый" при ближайшем рассмотрении тоже "нелюбимым" станет.. .
Есть вообще между ними разница?! ! Кроме твоего отношения к ним, конечно?
Полина Рецкая Есть! Любимый человечек моя школьная любовь длившаяся 7 лет... Нашел он меня в одноклассниках 2 года назад, но у меня уже был муж... Он мой ровесник, а муж старше на 20 лет
"любимый"..никогда и ни при каких условиях не будет вас ни к чему принуждать и ставить условия.... может стоит задуматься?!
Любовь Рашева А если он ее уже ни один год ждет? Не принуждать? Мне 21 год,а моему бывшему-45.Я его принуждала уйти ко мне-не ушел.Выходит,я не любила его? Просто я не могу ждать еще столько же-жизнь проходит!
имеется ввиду секс? тогда дайте ему денюшку на прорститутку в качестве новогоднего подарка.
Анна Репетий
Миленка, у меня такое было 3 года назад. Я потом локотки кусала. Так как выбрала не мужа. Божинька за это меня наказал. Стала мудрее, но не жалею о садеянном. Думай сама, у всех всё индивидуально. Хотя странно любимый поступает, похоже на шантаж. Совет- НЕ СПЕШИ.
да расслабься ...счастье не проскочит.... это не любимый, это шантажист!
Сказать мужу: Что?
Ну ежели муж нелюбимый, то незачем сидеть рядом с ним, никому легче не станет (ни Вам, ни мужу, ни любимому) . Незачем тянуть.
А то, что вопрос встал именно в НГ, то так чаще всего и бывает. Наверное такую ситуацию надо было прогнозировать и предвидеть.
V.
Valentina ...
может он просто очень устал? дайте ему время и он сам просто поймет какую ошибку он зделал что вас обидел! Желаю вам удачи!
Да мне всё равно я за баллом!
Лариса Ч
на чужом несчастье счастья не построите