Организация быта
Любимый человек сказал или "сейчас" или "никогда"! Что мне делать с не любимым мужем?
На кону счастье или обязанность ...
Перечитала все Ваши комментарии. Не любите Вы своего "любимого человека". Это или ностальгия, или обычная женская глупость. Не унижайте мужа и не ищите себе оправдания. Его просто нет в природе.
раньше надо было думать головой, а не передом
если 2 года не можете решиться.... спросите себя: что вас удерживает?? от вашего честного ответа.... и решайте. УДАЧИ
Что вам делать-я не знаю... Но я сегодня была на месте вашего любимого. Сказала-или уходи от нее, или уйду я.
Ушла я. Теперь уже безвозвратно.
А уходила раз 20...Были 4 года вместе. Он от своей, старше его на 14 лет, не ушел.
В 22.45 я сказала "Прощай. В новом году ты меня больше не увидишь".
Решайте сами. Не любите мужа-уходите. Чтобы не мучится потом. Но хорошенько подумайте, действительно ли вы его НЕ любите.
Удачи и счастья.
Ушла я. Теперь уже безвозвратно.
Удачи и счастья.
упс
это только ваше решение никто вам не сможет дать правильный совет
Вы прекрасно жили всё это время без своей школьной любви. Не ломайте себе жизнь. Это не любовь, а ностальгия по детству.
быть с любимым
Девушка решайся! Другого шанса может и не быть!
У меня было также!
Ирина Панькова
А он тебя любит?
Попробуй их познакомить.
уходить к любимому может новый год стоит начать с нового листа зачем и себя и любимого мучить
Счастье весьма сомнительное.. . Если два года тянешь, то значит интуиция что-то подсказывает.. .
Подумай еще раз на трезвую голову.. . Может быть этот "любимый" при ближайшем рассмотрении тоже "нелюбимым" станет.. .
Есть вообще между ними разница?! ! Кроме твоего отношения к ним, конечно?
Полина Рецкая
Есть! Любимый человечек моя школьная любовь длившаяся 7 лет... Нашел он меня в одноклассниках 2 года назад, но у меня уже был муж... Он мой ровесник, а муж старше на 20 лет
"любимый"..никогда и ни при каких условиях не будет вас ни к чему принуждать и ставить условия.... может стоит задуматься?!
Любовь Рашева
А если он ее уже ни один год ждет? Не принуждать? Мне 21 год,а моему бывшему-45.Я его принуждала уйти ко мне-не ушел.Выходит,я не любила его? Просто я не могу ждать еще столько же-жизнь проходит!
имеется ввиду секс? тогда дайте ему денюшку на прорститутку в качестве новогоднего подарка.
Миленка, у меня такое было 3 года назад. Я потом локотки кусала. Так как выбрала не мужа. Божинька за это меня наказал. Стала мудрее, но не жалею о садеянном. Думай сама, у всех всё индивидуально. Хотя странно любимый поступает, похоже на шантаж. Совет- НЕ СПЕШИ.
да расслабься ...счастье не проскочит.... это не любимый, это шантажист!
Сказать мужу: Что?
Ну ежели муж нелюбимый, то незачем сидеть рядом с ним, никому легче не станет (ни Вам, ни мужу, ни любимому) . Незачем тянуть.
А то, что вопрос встал именно в НГ, то так чаще всего и бывает. Наверное такую ситуацию надо было прогнозировать и предвидеть.
может он просто очень устал? дайте ему время и он сам просто поймет какую ошибку он зделал что вас обидел! Желаю вам удачи!
Да мне всё равно я за баллом!
на чужом несчастье счастья не построите