Организация быта

что делает по дому вам муж?

мой вот например почти все.... золотце мое
Гуляет с собакой, убирает за котёнком кормит обоих, пылесосит, прибарает квартиру когда свободен, греет машинку себе и мне, отвозит, забирает дочь из школы, уроки делают, посуду моет. Боже а что делаю Я? хихихи
Anutam
Лучший ответ
Наталья Клементьева не муж а золото
Возьмем вчерашний день... .
Утро - сварил мне кофе, покормил завтраком младшую дочь, вынес мусор и ушел на работу.
Днем - заплатил за квартиру и за английский дочери.
Вечер - заехал в магзин, немного погладил белье после ужина, вымыл всю обувь.. . Супружеский долг считается работой по дому?
Vikki Leonidovna
Покупает продукты. Любит готовить и устраивать дома беспорядок.
то, что ему поручается)
A&
Aid <3))
Могу только сказать, что я больше готовлю и стираю в машине, а муж с сыном остальное :)
Мой ненавидит гладить. остальное-все умеет, за 4 года брака научила)))))))))
Cira Gongadze
Мой выносил мусор, трёс маленькие половички, отдавал ценные указания, ах да ещё чистил мешок от пылесоса-14 лет терпела.
тоже практически все..
За попугаем ухаживает, иногда посуду вымоет....
мой приносит деньги. ВСЕ! Добать нечего. Наслет супружеского долга тоже молчу. Плакать хочется.
Ирина ************
мой обажает готовить кушать. и не обычные блюда, а чтонибудь экстравогантное, необычное. (иногда кушать не возможно) . Пылесосит и выкидывает мусор. И это наверно все.. . а остальное Я
Елена Ким
деньги приносит, стараюсь не напрягать, тк. к пропадает на работе до ночи, весь уставший, невыспавшийся... Но если надо сделает, то что попрошу.
Жан Жаным
все что попрошу, кроме глажки
слова мужа-я зарабатываю деньги .СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ выполняю!) причём работаем вместе) максимум что он может это покормить своих рыбок. правда сейчас я беременна (16нед) и он теперь со мной за продуктами ездит.
Nataliia Melnikova
Всё что поручаем!
Отвозит и забирает ребенка из сада. Кармит ребенка ужином и укладывает спать.