Организация быта
Я сломала вчера кран в ванной....и зная,что муж пойдёт после меня мыться,слегка его прикрутила,чтобы "сломал"его муж...)
Я подлая?)))Ведь муж растроился бы и кричал больше,если бы знал,что это я....А так тихо сделал и порядок)))
ваще, это такая прелесть семейные шутки и приколы! я и мой муж тоже также друг друга прокатываем. но потом под хорошее настроение раскалываемся - оба смеёмся и даже рассказываем друзьям наши приколы. насчёт подлости не мне судить. может он того стоит. или нервный какой и шуток не понимает. ваш родимый - вам и определять поступки, чтоб в доме был мир и покой.
Ха! Я теперь тоже так буду делать!...)))))))))
Ха, Оль, да я такая же!! Сломала фритюрниу в детстве, ну как, уже не совсем в детстве, лет 17 было мне, так я аккуратно отломаную защёлку приклеила, она держалась до первого открытия, в итоге сломала мама и сказала: "ну с кем не бывает" а я б получила!! У свекрови стул ссломала, аккуратно поставила, никто и не узнал, что это я, ну, короче, часто так делаю)))))
Хитрюшка! ! ничегог страшного.... сделает..))))
ха)) ) я в начале супружеской жизни тоже так делала)))))))))))) ) а теперь сломаю и ору: что за кран? и куда ты смотришь, что он ломается???? все шишки на него)))))))))))))))))
Попадётесь когда-нибудь... Как верёвочке не виться, а конец будет и тогда все шишки на Вас-и что было, и что не было... Да все так делают.
А-ха-ха-ха! Я тоже так делала!! !
И тоже с краном!!! !
А ещё, когда мы с подружкой на клавишу вино пролили, мы её под душем вымыли и феном высушили, ещё 2 месяца проработала и сломалась - говорю, фигню купил! Иди за хорошей ))))))))))))))))))))))))))))))
И тоже с краном!!! !
И правильно- хоть сразу починил. Ничего- ваша хитрость явно во благо семьи.
хорошо хоть додумалась, как прикрутить))))
Ирина Брусницына
Это я так написала....я просто приставила и быстро убежала из ванной)))Дети всё откручивают,а постоянно ломается именно в моих руках))))))
Вина мужа, если краны в доме ломаются. Сам не следит. Мне не составит труда наладить сломанную женой вещь. Ведь на то мы и мужчины. А ты хитруля.. . :))) Мне было бы смешно, если бы моя так сделала.
Нет. Наши дочки тоже так делают, и весь гнев падает на меня...
жалко, что с забитой раковиной так не пройдет... .
а то мой вечно орет как ненормальный перед тем как чистить...
Ирина Брусницына
А Вы туда подсуньте его...носок...))))))))
Гыыы... вот подлюка ты!...)))))))... а мЯу хлопать ррресничками начинаю и смотррреть глазами спаниеля...))))))
А теперь ждите, когда Вам муж что-нибудь слегка прикрутит-люстру например
Ирина Брусницына
Он очень любит наших детей....не дай Бог....я его тогда прикручу....найду к чему))))))
да ничего, иногда надо идти на маленькие хитрости
Ну ничего, в следующий раз он вам сделает что-нибудь, а вы и не заметите:).
нет, не подлая)) ) Это была женская хитрость)))
небольшая женская хитрость, надо иногда использовать это оружие))
здорово придумала. результат все равно был бы один. все равно ему, бедному, чинить. и какая разница, кто сломал? я тоже иногда так поступаю
а ещё говорят, что женщины глупы. нет .нет. и нет,
Ай-я-яй.... молодец!!!!
Главней всего погода в доме... И кран починен, и муж спокоен!
Женская хитрость))))
Все правильно сделала. Это называется не подлость, а мудрость.
в общем вы правы .
правильно зачем провоцировать мелкие ссоры в семье и еще после того как муж починил обязательно нужно его похвалить
Все правильно . В крайнем случае ваша главная задача перекрыть воду и не допустить затопления соседей с низу. А муж должен понимать, что такие случаи могут быть неизбежны, а ремонт ...на то он и муж.
Молодец!!!!
Будут еще "подлые" идеи - не жадничайте, делитесь.
Молодец!!!!
Мудрая женщина! я считаю великолепный выход из ситуации, ни к чему дома крик и ссоры, все равно ведь ремонтировать ему
Молодец!