Организация быта
как заставить мужа пойти на озеро он ленивый и пухленький
возьми пивища и чипсы и пригласи на озеро пивка попить.. у меня та же проблема-только вот нужно за 200 м от дома сходить на поле набрать клубники ведро.. а ему лень.. надо что то придумать-это не про пиво
Обещанием незабываемого секса...
Пойти самой. Или вставать в 5 утра и таскать его на пробежку и вместе с ним отжиматься и заниматься спортом - сразу перестанет быть пухленьким)
заманите чем-нибудь его любимым (вкусненьким, прохладительным и пр.)
Купить велосипед и одной!
Скажи что там полно симпатичных мужиков которые отобъют тебя от него если он не пойдёт с любимой женой
пожизненный растрел на месте
Намекните, что вроде нудистский пляж там открылся, а у вас бинокль, к стати, образовался. И что-то пива холодного захотелось попить на природе и полениться, ничего не делая.
Или: -ты что? совсем опух?!
возьми туда торт для него или сало.
что он больше любит?
Взять скалку и сказать: или.. . или!
скажи ему, что это будет его подарок тебе на д. р. , или 8 марта, или новый год, или 14 февраля и т. д. , а к празднику, надеюсь, всё равно подарок будет, т. к. он забудет, что уже пожертвовал собой для вас в какой-то далёкий летний день.
покати его))))
Скажи что долгое время не была на отдыхе и тебе очень хочется хорошо снять с себя все негативные мысли, если он не согласиться скажи ему"Значит я тебе безразлична? "должно прокатить) желаю хорошо отдохнуть )))