Организация быта

Как заставить отца пойти к психологу?

У моего отца очень серьёзные проблемы с гневом. Из-за чего страдает вся семья. Срывается по любой фигне и злится ещё сильнее если с ним спорить. Мне 14 лет. Помогите пожалуйста как его уговорить
Не надо бесить батю
Асель Тюлеева
Лучший ответ
никак он должен сам захотеть.
ответ: 01.01.2022
((Лизуi-Iя) )
Никак. К тому же, это за деньги. Он не будет платить.
Его не заставишь
Только терпеть
Мария Беспалова Угу... Христос терпел и нам велел.
.

Захочешь пИсать, не беги в клозет и не меняй мокрое на сухое...
Только терпеть!!!
причём тут какой-то имбецил, который получил "диплом" психолога после каких-то курсов? ищите проблему в себе.
Кристюша Love
Психолог тут причём? Иностранных фильмов с дурным переводом насмотрелась? "Управление гневом" и типа того? Психиатр ему нужен, а не психолог. (в России это РАЗНЫЕ профессии.) А может нарколог нужен. А может эндокринолог...
Зайди сама сперва в районное ПНД, поговори с вашим раойнным психиатром, как бы это всё устроить получше твоему отцу..
А папе скажи, что это ТЕБЕ в школе велено навестить психиатра, а папа просто должен тебя ПРОВОДИТЬ и ПОПРИСУТСТВОВАТЬ.
Вместе и сходите.
Любовь Сергий
Для начала попробуйте найти психотерапевта и сами сходить к нему, посоветоваться как поступать в этих ситуациях.
Анна Леонова
Любовь Сергий психотерапевта?
))
Анна Леонова Я не ребёнок, мне 65лет.
сочувствую (((((((((((((мой отец так и умер от пьянок и бешенства своего. не факт ещё,что психолог помомжет или он его послушает
Нью Вэй
Это ваша глупость. Любого выбесит. Вы малолетка
Ирина Немкина
Шахноза Камашева Эрматова возраст тут не при чем и сам подросток. это зависит от самого отца, который не может найти адекватный метод общения
Твой отец познал тщетность бытия отстань от него
Dariga Zhanahmetova
Ты ипанько? не буди лихо, пока оно ещё,более-менее, тихо!) если он мужик, а не мужчина (нка), даже не предлагай ему, доча)
Не слушай комментарии, дураки, они такие
Возможно стоит поговорить с психологом самостоятельно и выработать план действий, проблема сложная, в интернете не подскажут
если он выбрал себе такой облик, то увы ничего не поделать. максимум нужно с ним серьезно поговорить о том, что нужно исправить самого себя, если же он захочет это, то обязательно сделает. главное вам нужно перебороть страх и начать диалог первой, когда он будет в адекватном состоянии