Организация быта
Как заставить отца пойти к психологу?
У моего отца очень серьёзные проблемы с гневом. Из-за чего страдает вся семья. Срывается по любой фигне и злится ещё сильнее если с ним спорить. Мне 14 лет. Помогите пожалуйста как его уговорить
Не надо бесить батю
никак он должен сам захотеть.
ответ: 01.01.2022
Никак. К тому же, это за деньги. Он не будет платить.
Его не заставишь
Только терпеть
причём тут какой-то имбецил, который получил "диплом" психолога после каких-то курсов? ищите проблему в себе.
Психолог тут причём? Иностранных фильмов с дурным переводом насмотрелась? "Управление гневом" и типа того? Психиатр ему нужен, а не психолог. (в России это РАЗНЫЕ профессии.) А может нарколог нужен. А может эндокринолог...
Зайди сама сперва в районное ПНД, поговори с вашим раойнным психиатром, как бы это всё устроить получше твоему отцу..
А папе скажи, что это ТЕБЕ в школе велено навестить психиатра, а папа просто должен тебя ПРОВОДИТЬ и ПОПРИСУТСТВОВАТЬ.
Вместе и сходите.
Для начала попробуйте найти психотерапевта и сами сходить к нему, посоветоваться как поступать в этих ситуациях.
Любовь Сергий
психотерапевта?
))
Анна Леонова
Я не ребёнок, мне 65лет.
сочувствую (((((((((((((мой отец так и умер от пьянок и бешенства своего. не факт ещё,что психолог помомжет или он его послушает
Это ваша глупость. Любого выбесит. Вы малолетка
Шахноза Камашева Эрматова
возраст тут не при чем и сам подросток. это зависит от самого отца, который не может найти адекватный метод общения
Твой отец познал тщетность бытия отстань от него
Ты ипанько? не буди лихо, пока оно ещё,более-менее, тихо!) если он мужик, а не мужчина (нка), даже не предлагай ему, доча)
Не слушай комментарии, дураки, они такие
Возможно стоит поговорить с психологом самостоятельно и выработать план действий, проблема сложная, в интернете не подскажут
если он выбрал себе такой облик, то увы ничего не поделать. максимум нужно с ним серьезно поговорить о том, что нужно исправить самого себя, если же он захочет это, то обязательно сделает. главное вам нужно перебороть страх и начать диалог первой, когда он будет в адекватном состоянии