Организация быта

Как вас заставить пойти работать на завод или на швейную фабрику? А то страну превратили в купи-продай

Одно жулье кругом, ростовщики и барыги.
У нас в городе все заводы и швейную фабрику обанкротили, некуда идти...
Анютка Губанова
Лучший ответ
В школе было производственное обучение. Выучили на швею. Даже практику проходила. Но после школы я Ленинградский Университет закончила. Зачем мне работать швеей?
Лиз _
А теперь покажи, где они есть. Этот завод или швейная фабрика.
Всё это хозяйство позакрывали. А там, где что-то осталось, идут сокращения.
Не везде так, думается. Но зато у нас. Рассуждать на эту тему отлично, а работать негде.
Ирина Новикова
А чо? у меня было УПК в школе--и даже есть удостоверение "Мотальщица 3 разряда"--могу нитки крутить...
Работала на заводе--но там могу токо разнорабочей... или гардеробщицей...
На работу люди ходят не для того, чтобы работать, а для того чтобы зарабатывать. Вот как будет возможность на заводах и фабриках зарабатывать, так люди туда и пойдут.
K S
А еще приглашаю в медицину и в образование.
Вероника Happy
Мы своё отпахали Я, кстати и в стройотряде Попрошу без намёков
Платить, от 70....
Где? Где это? Я иду записываться!
(((Оля )))
Для начала её открыть и оснастить...
моя специальность позволяет мне зарабатывать от 60000 - 70000 и больше.. если на заводе мне будут платить от 120000 и больше то я пойду... может быть... если стать хорошим механиком то за рейс можно годовую зарплату рабочего на заводе срубить... я наверно останусь у себя.
Ольга Шерепова
Надежда Ковальчук Я знаю как вас заставить работать. Надо кризис устроить посильнее, чтобы жрать вам было не чего и бегом побежите на заводы, еще умолять будите, чтоб взяли туда хотя бы за еду работать.
Где платят, там и работают
Молоко бесплатное, 13-я зарплата, доп. отпуск.
А есть фабрики швейные? Я бы по своей специальности бы с удовольствием работала бы, но не одного производства не осталось
Аня Семенова
Надежда Ковальчук Нет фабрик жиды все развалили им наша нефть и газ нужны карманы набивать, а не производство.
Alenka Antonova Полно частных цехов.
Заведусь и начну шить)