Организация быта

Кто меня отгонит от монитора и заставит пойти приготовить мужу обед?)

Татьяна ,
Брысь, брысь отседова!:))
Елена Карезина
Лучший ответ
Не надо, пусть поживет еще пока:)))))))))))))))
Дык муж пускай и отгоняет если жрать охота !!
Главное - исполнять супружеский долг !
Свекровь. И вы ее за это будете ненавидеть
Татьяна , ха-ха) она сама нифига не делает)
я тоже собираюсь отваливать... пошли, у нас сегодня борщ.
пусть на работе обедает))
надо вирус зловредный наслать))
Ну, и чего мы тут сидим?? ? Айда, хавчик готовить! О, дитятя мой проснулся. Ща затрубит!!!!
Электрик, который вырубит электричество)) )
Ну и конечно любовь к дорогому мужу)))
Только голодный муж!! ! мы не в силах...
Лябовь, что ж еще)
Ольга Черных
сегодня разгрузочный день
Кто придумал интеренет? поймала бы оторвала бы голову и целовала б целовала б...
сиди, сиди, муж раз голодный останется, два голодный останется.... на третий раз где-нибудь покушает))) ) там, где его хорошо примут и накормят)))
А любовница твоего мужа такой знатный борьщ ему сегодня наварила и курочку с черносливом на второе, так что не парься сиди на Ответах, сытый он придет во всех отношениях!
Елена П
добрый дядя-электрик, который отключит тебе в квартире свет)))
Татьяна , уже отключали с утра, так я хоть посуду помыла))) а потом опять включили как на зло)))
Иди, давай, нечего тут делать. Муж придет с работы голодный, не будет тебе оправдания! Тем более, сегодня здесь скучновато.
Кш, к плите.
: демонов эмили роуз
если вы не будете готовить мужу обед он подаст заявление на развод!
Ваша совесть или уважение к мужу. Есть нет ни того ни другого тогда денежное вознаграждение.
-Дорогой чтоже у нас сегодня на обед? - Я устала или я не успела?!?
Я тоже думаю, что муж может отогнать)))