Организация быта

Подскажите, звонит друг и между прочим спрашивает, что приготовила на обед или еще готовишь, отвечаю, что приготовила и

перечисляю что - Борщ, жаренную картошку и жаренную курицу, салат овощной из помидор, огурца, редиски, сладкого перца и зеленного лука, чай с пирожными, на что он произносит - ИЗДЕВАЕШЬСЯ??, ДА ???И бросает трубку, чем я могла его обидеть, ведь он сам спросил???)))
Ольга Ефремова
Это его последние слова- видать ПОДАВИЛСЯ слюной!)
Надежда Якымива
Лучший ответ
может у него визуализация сильно развита???
Обед "печень минус", кроме салата: там только редиска - лишняя...
Nino Gagua
Наверно просто упал в голодный обморок.. . Или слюной захлебнулся...
Да ...Наверно всё таки дело в чае, он Любит погорячей, а когда прилетит чаёк остынет, вот и обиделся бедолага... Хотя Настоящие Мужчины не обижаються, а растраиваються...
Изверх))))))))))))) )
У меня тоже в пузе урчит, а тут такое)))
Ева Тимошенко
если только завидует....
Ольга Огнёва
он кушать хотел, а ты его не пригласила
ОН НАВЕРНОЕ ГОЛОДНЫЙ БЫЛ, а вы так аппетитно меню рассказывали.... вот он и расстроился
Zarina Tomanova
Может его жена голодом морит...
Ан
Анечка
чаем с пирожными
Значит ему так не готовят. И он не может поверить, что кому-то всё таки накрывают такую поляну. И он от шока и зависти кидает трубку
Может, у друга и спросить?
От слова "редиска" вошёл в шок... подумал речь о нём... а его в салат нарезали))))))))))))) )
Да и лук зачем, если целоваться хочется?))) )
Тая ///
Ольга Ефремова Прилетай.. приготовлю совсем другой обед.. или ужин))))
Наверное он был голоден, и чуть не захлебнулся слюной! я вот захлебнулся)))
Ольга
выходите за меня замуж
Ольга Ефремова .. Надо подумать))))
может расстроился, что у вас уже все готово, а он не успевает к вам на обед....
может у него какие нибудь проблемы, и он не вам сказал, а трубку бросил, потому что срочно.
Не ожидал он такого от вас
голодный был. а под рукой не было еды
Инесса *