Организация быта

Вы бы пошли работать на работу. которая не по душе да и времени на семью не останеться или поискали бы другую? незнаю как

Инна R@dug@
на фига такая работа? мы работаем чтобы жить а не наоборот.
Мария ********
Лучший ответ
Ходила, когда денег совсем не было.
Ольга Юрьевна
Только при крайней необходимости, когда никакой другой работы нет, ни копейки в кармане на еду, и ни дня на поиски другого места мне не протянуть без этой работы. Во всех остальных случаях - нет, я бы не пошла на работу не по душе. Один раз попробовала устроиться работать там, где совсем не хотелось, ещё студенткой, выдержала ровно один день, на второй день даже не пришла! Не представляю, как можно проводить по 8, а то и больше часов каждый день там, где тебе плохо!
Пошла бы, и пошла на нелюбимую, но оплачиваемую.
если есть необходимость-то работала. бы, но одновременно подыскивала бы другую работу
Анна Кизиль
Я пошла, думала, будет катастрофа.
За 2 месяца освоилась, понравилось.
Теперь меня оттуда не выгонишь)
Даже график не смущает.
Оказалось, что можно успеть всё, и даже больше.
Для меня "по душе - не по душе" является главным критерием в выборе (интуиция меня никогда не подводила) , но у меня есть дополнительные источники дохода...
Юля Шаманова
да, если оплата более, чем достойная
Светлана Пуриш
искать другую, мы и так живём на работе. На хрена жизнь, которая не по душе.
была в такой же ситуации. пошла в банк в отдел кадров. не по душе пришлась, да и зп не стоила 12 часового графика. оказалось оч много запущенной работы. ушла. не пожалела! своя работа найдется! сейчас тружусь в удовольствие!
Лучше бы поискать другую