Организация быта

Зачем три сотрудницы на работе, которые коротко подстрижены, настаивают, чтоб четвертая сотрудница, у которой длинный волос,

подстриглась коротко????
Алина Кузьмина
Это норма! Это же женский коллектив....)
Альбина Галлямова
Лучший ответ
Странные какие-то сотрудницы.
Алина Кузьмина Не то слово... Прям требуют постригись.... Вчера до слез ее довели...
своя прическа кажется самой красивой обычно ))
Irka Horan
Есть люди, которым и правда не идут длинные волосы. Есть женщины, которые не особо заботятся о своей внешности и ходят в натуральном виде, с русой косой до пояса, хотя могли бы выглядеть лучше, современнее и ухоженнее, если бы хотя бы придали форму прическе. Может, эта сотрудница из таких. Без фото невозможно сказать.
линяет наверное. а это противно просто.
Вопрос уровня детского сада. Может там сотрудницы такие недалекие?
У них и спроси.
Елена Елина
Помню давно когда то мне сказали, что женщина со стрижкой теряет индивидуальность. Я тогда отмахнулась. Но может в этом что то есть? Хотят всех под одну гребенку подстричь, чтоб не выделялась.
Ну может она линяет сильно, и они задолбались длинные волосы собирать со всех поверхностей )))
Дурдом какой то, взрослые люди не диктуют друг другу кто как должен выглядеть.
Если поддастся- подстрижётся. Не поддастся- не подстрижётся. А вопрос-то в чём?
Ну они же подстриглись по каким-то причинам, а далеко не все люди умеют поставить себя на место другого. Вот они и понять не могут, как это волосы могут не сечься! Не выпадать! Не мешать! Не мяться, не лохматиться, не путаться! Как это - волосы легко расчесываются?! Как это нет седины, не надо краситься? Надо спасти срочно несчастную, отправить её в парикмахерскую!
Или правда линяет!
А почему ВОЛОС? Он один у нее?
Элементарная зависть. Значит начальник на длинноволосую больше внимания обращает.
...Зачем...

За бутылкой шнапса?
Tatjana Rudi
Явно завидуют.
длинный волос?
от безделья на работе )
Мария Сенник
Да пошли они
завидуют.... а никто не знает что у меня длинный волос, хожу с заколкой)
Завидуют
завидуют
чем аргументируют?
**
***молдiр ***
Алина Кузьмина Много плохих слов сказали ей.... Не хочу повторять их...
у неё только один длинный волос?
А послать на) (уй не вариант?
Может она с распущеными ходит, трясет патлами своими. Была у нас такая - везде ее волосня была. Бесило жутко
Она ошибается.