Организация быта

Вы больше нравятся длинные волосы или стрижки?

Ира Гурулева
мне нравится то, что идет конкретному человеку
Яна Костищина
Лучший ответ
Длинные.
длинные, ухоженые, гладкие, не сеченые
стрижки если только каре
совсем короткие я не понимаю
Ксюша
От типажа
Ольга Володина
Стрижки
Длинные волосы хороши у молоденьких.
Наступает возраст, когда женщина с распущенными длинными волосами - ну, ведьма... :( Простите, никого КОНКРЕТНО не имела ввиду.
Длинные волосы - это действительно красиво...
Но когда эта красота в общественном транспорте с прической "а-ля патлата" мотыляет ими по лицам сидящих, или протирается об одежду рядом стоящих... ну, вот честно... так хочется... их подстричь! ;) По моему мнению в общественных местах "распущенность" на голове не приемлема - столько красивых причесок для длинных волос!
Лично я предпочитаю совсем короткие стрижки - волосы уже не "те".
Длинные
все зависит от настроения, недавно обстригла свои длинные волосы, люди в шоке, а мне нравится:)
Стрижка на длинные волосы ;)
Юлия Клос
у меня когда-то была стильная короткая стрижка. очень нравилась. вообще они мало кому идут. сейчас ношу длинные. тоже нравится. так более традиционно.
Ольга Маякова
Длинные волосы, ухоженные, гладкие, пиздeц как хочется погладить! ☺
Schulz Natalia
ДЛИННЫЕ.
А Н Н А
Её фанбои её сразу же узнают.
Вот цвет и длинна волос - просто ТОПЖЫРВЫШКА12/10
Но она сама - дно (ИМХО)
Татьяна Ларина
Стрижки.. свежие.
Мне нравится, когда прическа к лицу, будь-то лысина или длинные до попы. Есть знакомая, у нее волосы ниже попы.... но не идёт ей как не крути... маленькая, полная, шея короткая... как распустит так вообще шеи не видно.... этакий монстрик безшейный
Нина Юткина
мне нравятся здоровые волосы, а когда мотаются сосульки в одном и другом случае - это не есть красиво и хорошо.
я ЗА какую-то стрижку на волосах любой длины
И так нравится и так, вот можно было бы отращивать за ночь, было бы идеально.
Лично мне нравится и тот, и тот вариант. Но, чтобы он был ухоженный. Каждому идёт разная стрижка и длина. (у меня длинные волосы)
F. M.
Мне нравится, когда экспериментируют, меняют имидж. Импонируют люди, готовые к результату вычитания: разности.
Длинные красивые волосы - это прекрасно. Конечно, длинные лучше Но не у всех же такие роскошные волосы.