Организация быта

Подскажите как нужно отнестись к грязному флирту мужа с сотрудницей? Как побороть ревность? Очень интересует

Olga Weimann
Я бы не стала лезть в эту грязь. А ревновать.. много им чести будет. Я самодостаточная и красивая женщина, чтобы убиваться из-за кобелиной сущности мужа.. . Никуда он всё равно от Вас не денется.
Гулнара *
Лучший ответ
скорее они думают, что у них светлые отношения и флирт)) ) а вот уж как быть, тебе решать! все зависит от того, что ты хочешь в итоге)))
а тут или делать вид, что по фигу, или сковородкой его.... сковородкой!
Таня Осминина
Поговори с мужем. Только без истерик. Скажи ему, что он своим поведением делает тебе больно.
Грязно флиртуй с сотрудником.
А в чем они так испачкались? Или он всегда "грязно флиртует"?Тогда, может, лучше без него --вообще?
Татьяна
клин клином вышибают
Верю - очень сложно и ревностно!! ! Посмотрите на своего мужа - он стал к вам хуже относиться? Нет? Ну и не парьтесь! Флирт на работе - обычное явление, пусть даже и грязное! Значит муж ваш физически и морально здоров! И не опускайтесь до слежки и разборок! Будете выглядеть, в лучшем случае смешно!!!! НО! С мужем стоит поговорить. Спокойно, без выяснений.. . Оставайтесь мудрой и рассудительной! Окружите дома его заботой и уютом... Ему это (флирт) в скором времени наскучит.. . И не накручивайте себя!!!! Любите своего мужа! Шутите с ним! Будьте все время в хорошем настроении!!!! Удачи Вам и благоразумия!!!!
Ольга Майер
его же способом. Флиртовать с кем-нибудь! Свою не показывайте ревность, но на ус наматывайте, на будущее
Асем Иксанова
Выход один- заставить его ревновать. Пойти на курсы гейши. Попросить кого-нибудь слать смс-ки вам.
Самое главное никаких психов, оскорблений и упреков. Сохроняйте спокойствие, даже есле на душе очень погано. Ведь сотрудница явно ведет себя с ним ангелочком. Вот и вы им станьте! Обратите особое внимание на свой внешний вид. Может нужно сменить прическу, сделать маникур, купить юбку карандаш, кофточку с вырезом поглубже. А ревность это чувство неувереных в себе людей! Вы себя таковой считаете? Я думаю после моих советов НЕТ! Мы женщины мудрые, за это нас мужчины и любят. Удачи вам!