Организация быта

Вы бы согласились принять на некоторое время японскую семью и помочь ей?

Ирина Карачева
однозначно, да (2 квартиры мог бы предоставить) , но они в Киргизию не поедут, здесь тоже может трехануть и с нашими революциями у всех антипатия устойчивая
Татьяна Курлаева
Лучший ответ
да, у менябольшая квартира
Airana Baraan
Как в последней серии 7-го сезона сказал Доктор Хаус" Я мог бы сдавать место под кроватью какой-нибудь японской семье! "
Если, например, знакомую японскую семью, то вполне возможно.. . я так.. . врядли....
Вера Заякина
Нет, не хочу принимать!
Olga Tsvizhba
конечно, нет.. . а зачем?. . кто-то просит такой конкретной помощи? по-моему это просто смешно обсуждать
не-а.
не люблю и непонимаю японцев.
я бы с ними просто не ужилась
Miss Zlaya
было бы сложно, но думаю если нужно было бы, то согласился
Приняла бы, но нас трое в однокомнатной, да и в деньгах нуждаемся...
я бы гейшу принял, но только одну, больше бы не стал, риса не напасешься
Mihaela Ambrosii
ДА, только с маленькими детьми, им особенно страшно. пусть бы пожили у нас, успокоились и для нас это радость.
Гулира Усейн
Конечно, мало ли кто окажется в такой ситуации! А помогать надо!
Ася Анохина
Зачем, а кто Японию будет восстанавливать если они оттуда все уедут?
думаю да) попросила бы научить меня говорить на яп. яз и готовить сушки))))
Привередливые, наверное. Борща не едят, а фугу я не умею готовить.
почему нет? конечно ДА! людям надо помогать!
Сложный такой вопрос.. . Мы тут сами в съемной квартире живем который год, обжились шмотками, что все шкафы забиты. Еще япошек поселить, придется через них прыгать)))))
я - да.... Могу даже пару семей еще на даче разместить.... Вел кам ту Юкрэин!!!! (Добро пожаловать в Украину!!!)
Ольга Егорова
Несомненно принял бы. Уверен, они бы доставили минимум неудобств. И помогал бы конечно чем мог.
Думаю да.
Я бы приняла...
Не смотря на ограниченные жилищные условия я бы согласилась. Милосердия еще никто не отменял
А ты бы сам?
Nargis Vilyuga