Организация быта

Как вы относитесь к людям которые сначала продали свою страну (Украину), а потом продали Россию проголосовав за ЕР ?

Они меня не интересуют, так стадо.
Александра Жиганова
Лучший ответ
никак не отношусь
Ruzanna Miqayelyan
..смешались в кучу люди, кони..
Olga Olga
НЕТ ТАКОЙ СТРАНЫ ЕСТЬ ОКРАИНА РОССИИ
Жанна Дубинина
Предательство - плохая тактика жизнеобустройства.
Только надобно понимать, кто именно кого предал…
Первый спрос с тех, кто обладает силой и властью.
Если они за 30 лет прокакали то, что поспешили назвать страной, убивая экономику, инфраструктуру и даже простые межчеловеческие отношения, чтобы набить свои бездонные карманы, то с них и спрос.
Вы не знали, что Александра Невского могли призвать на главенство и отстранить, если он переставал быть нужен?
Вы забыли, как императоров Китая лишали статуса богоизбранного, если в стране начинался голод и император не справлялся с его купированием государственными запасами и ресурсами?
Вы забыли, как население Германии кормили «оккупанты», после того, как из него выжал все соки ради своих амбиций Гитлер?
Есть историческая данность - дворянин это тот, кто первым получает кусок пирога, но и первым идёт на войну…
Посему, Вы или не понимаете, кому на мельницу воду льёте, или делаете это намеренно.
Печально, что люди делают такой выбор. И Вам с ним жить.
Думайте.
***леночка*** .
если бы они продали
вашу украину,
то это у них бы
сейчас были счета
в оффшорах
а не у ваших депутатов.
это мужественные
стойкие люди которые
по привычке - бить фашистов -
нагнули всю вашу
армию.
за ер мне кажется никто не голосовал, а это сделала только власть, вот за это им "огромное спасибо'
Слууушай, это конечно интересный вопрос, но мне плевать на этих людей ;(
Нина Вихрева