Организация быта
Как заставить себя отодрать попу от стула и пойти делать домашние дела?)))
вот это самый интересный момент нашей жизни. нужна огромная сила воли... я уж молчу про домашние дела, кота бы хоть накормить....
мои сегодня дома... сами справляются... а вот завтра набегаюсь от компа на кухню и обратно.. .
а, может, и сдержусь... не подходила же я к нему три дня.
Тут главное, с утра не включить и всё.
Позвать комп. умельца, который настроит Вам таймер. После определенного отрезка времени (Вы сами укажите продолжительность) комп-р будет автоматически отключаться. Не забудьте попросить, чтобы за 10-15 мин. до отключения всплывало окошко с предупреждением. И еще пусть умелец поставит блокировку на включение, чтобы комп-р можно было включить не сразу после отключения, а спустя какое-то время (и тут опять-таки Вы сами задаете продолжительность паузы)
ооооооооооо вы просто не любите свою семью
Вот я тоже сижу и уговариваю себя - пока бесполезно)))))
попросить кого нить пнуть под попу
Не заплатить за месяц инета, времени и настроя будет....
таже проблема. Не заставить, не уговорить ))
не нужно себя заставлять, себя можно хорошо попросить.
сказать себе надо!
Может помощь нужна?)))))))))))
)))))))))) извечная проблема.... и я тоже решения не нашла)))))))))))))))
выключить компьютер=)
Купи арбуз и съешь. Заставит делать домашние дела
Сложный вопрос. А ты попробуй сначала все дела переделать, а потом- к компьтеру...

Это дело крайне сложное.. . по себе знаю!
выкинь комп
Лучше вообще на эту попу не садиться, а бегать как белка в колесе под музыку. а вечером лечь поспать, утром все сначала:)
Подумай о том что чистота залог здоровья!!