Организация быта
Какую технику нужно использовать, чтобы поднять мужа с дивана и заставить заниматься домашними делами?
Купи пенделятор, который дает волшебных пенделей тем, кто лежит все время на диване....)))
Налить ему в кофе рвотную жидкость. Главное, не переборщите, а то он может полечь смертью храбрых прямо в туалете.
Технику вывернутого мешка рекомендуют японцы в этом случае..; -))
эта техника называется вдохновение, которое жена может применить)))
ну это смотря по какой причине он там лжит может он умер от похмелья...
Ж... Трегубова (Каришева)
К счастью он у меня совсем не пьет. Только полежать на диване очень любит.
приемами сексопашного боя
А мое сокровище уснуло на диванчике, я его укрыла потихоньку и телек переключила на свой канал.)))))
Есть одна такая -голодовка называется, не кормить негодяя.
домкратом можно воспользоваться! волшебный пендель отлично помогает, скалкой по компалу (не сильно).... вариантов много, подберите что-нибудь!
о ужас! зачем же замуж выходили, раз пендалей собрались дать? не боитесь что его задолбают пендали волшебные и он даст вам настоящего? Неужели взрослые люди не могут распределить обязанности по дому????
Думаю стоит заглянуть в камасутру
это техника называется пила простонародье жена операция жена пилит (у моей иногда срабатывает)
Дрессировать нужно было начинать в медовый месяц. А если стаж семейной жизни большой, то уже поздно! Мужчины ленивы и если уж вошло в привычку на диване лежать-всё!!! Так до конца жизни и пролежит!
боюсь что тока коньяк поможет, или еще чего нибудь)))))))))
Может папаху дать?
предложите заняться сексом
Вооржуайтесь манящими, нежными женскими чарами ))
Или на крайняк стяните с него одеяло, выплесните стакан воды или просто дайте человеку выспаться ))
Я думаю, ее еще не придумали такую технику!!)))))))))))))))))
пусть полюбит тебя снова, тогда и горы свернёт. а вообще мужиков распускать нельзя-сразу по дивану растекаются.
Успеть прилепить компресс на лоб и раньше его добежать до дивана. А если еще припудрить лицо мукой - возможно, он и сам сварит себе пельмени. Правда, есть риск остаться в этот вечер не только без кекса...
сломайте ТЕЛЕВИЗОР!
Лом!!!! Как говорится ПРОТИВ ЛОМА-НЕТ ПРИЁМА!!!!
бранзбойт, или электрошокер. можно попробовать в сочетании