Организация быта

Какие домашние дела вы смело можете поручить супругу?))

Вынести мусор! ) Это обязательная повинность каждого мужчины в доме)

В тему: Жена - мужу: - Милый, у меня кролик в духовке. Последи за ним, а я выскочу за овощами. Возвращается через полчаса: - Ну, как дела, милый? - Беда, милая, не доглядел! Эта ушастая тварь вылезла из духовки и выпила всё пиво! ))

Мужик у любовницы после "дела" на кухне чай пьет. Она: - Поточи ножи, а то мужу всё некогда.. . Мужик точит и думает: - Стоп, а у МЕНЯ дома кто ножи точит?!
Катюша Кулик
Лучший ответ
Я даже ничего и не поручаю, он сам все может сделать без моих напоминаний и хорошо.
Все. И без поручения делает.
Абсолютно все.
Гаухар Тасова
посуду помыть, больше он ничего не сможет.
Иннуська Снег
Только вынос мусора и кипячение чайника.
Что значит "поручить"? Я не со слабоумным инвалидом живу. Мы все делаем вместе.
убрать, накрыть на стол, когда гости приходят, постирать в машинке, погулять собаку, вынести мусор, приготовить что-нибудь не очень сложное.. . он у меня иной раз Золушка!
Птичка Мымра
Птичка Мымра щас появится ребенок еще с ним иногда заниматься будет!
Вот поэтому я своему мужу ничего и не доверяю!! !
Разве что мусор вынести!!!
Любое.
Все! Он у меня способный и старательный! :)
Elena Franchuk
вынести мусор, починить комп или технику
пыль убрать с муз. аппаратуры.... пропылесосить.... мусор вынести
опустошить кастрюли и хлодильник иногда вынести мусор