Организация быта

Что из домашних дел вы терпеть не можете? Вот прямо чтоб с отвращением заниматься, если приходится?

Янa Киселёва
Я домашними делами не занимаюсь с отвращением.... Жду, когда желание появится... Иногда долго, иногда очень долго...)))) Или прошу кого-нибудь...))))))))
Ирина Николаева
Лучший ответ
У меня дома такого нет.
А вот в некоторых домах вижу много отвратительного.
Юлия Костюк
терпеть не могу одевать пододеяльник на одеяло, всегда поручаю это другим
Ирина Алымова
Уборка)) ) До дрожи ненавижу)))
Ольга Орлова
Ничего! Точно! Но заставляю себя через силу этим заниматься, а потом болею!!!))))))))))) 0
Глажка!! ! Ненавижу!
нет такого, чтоб прямо уж с отвращением.. гладить не очень люблю, это да
Я люблю свой дом, отвращения ни к чему нет. Раздражает, когда мужчины разбрасывают свои вещи и игрушки (большой мужчина - взрослые игрушки) . При хорошем настроении могу убрать сама, но при плохом - раздражаюсь, ворчу (или даже ору) , так они быстренько убирают то, что им нужно, а то я как спрячу.. . :)
белье развешивать
Го-то-вить.

Ненавижу-у-у-у-у-у-у
Юлия Байкова
глажка.... прямо трусит перед ней))))
Гладить вещи (((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Ванну чистить и раковину. Лучше тонну картошки вычистить.
Убирать!!!
Ainura Nurova
Делать уборку в квартире, когда домашние снуют взад и вперед. Убила бы!
замачивать белье, мыть поварешку и скороварку.
Анастасия Миляева а зачем замачивать???
Пыль вытирать!
Окна мыть! Ужас..
пасуууду мыть. фуууу. а вообще из домашних дел люблю в нете сидеть. остальные-терплю.
раскладывать вещи, которые домочадцы накидали за день, по местам
Kartoshku chistit'! Luchshe 10 vann pomit'))))))

pravda!
Мыть унитаз!!
гладить белье-особенно постельное....
глажка-самое скучное занятие. фу!
сковородки мыть ненавижу...
Развешивать белье (сейчас, слава богу, сушка) , и убираться на кухне.
очень не люблю готовить!!!
Аида ...
разбираться в шифоньере ((
гладить белье!
Я все не люблю. Только когда вдохновение есть, тогда могу себя заставить, что-то сделать... .
Легче всего помыть посуду или полы, приготовить вкусняшку, но вот прибраться в гардеробе или погладить сложную рубашку брррр.... только через силу.. .
Araika Zhambylova