...и попросит Вас посодержать семью все это время (ну не навсегда же!!!))) , согласитесь?
мужчин-то беречь надо! а то вдруг сердце не выдержит, печень или еще какой место... .
ВСем доброе утро))))
Организация быта
Девочки, а если любимый муж заявит Вам, что устал работать и нуждается в отдыхе на годик-другой... (вн)
Трудно понять когда требуют друг от друга, "ты должен, ты должна" как и трудно понять когда самоустраняются. Каждый из нас когда заводит семью, то берет на себя обязательства. У меня был период когда я психологически заболел, от бессонных на пролет ночей за рулем, а потом ещё попал в серьезную аварию, и вроде не по моей вине, но я сломался окончательно. Не живешь а мучаешься а когда ляжешь спать уснуть не можешь, а уснешь то снится как куда нибудь врезаешься или сбиваешь кого нибудь, и сразу с криком вскакиваешь. Я уволился с работы и не работал 8 месяцев. При этом от жены я не услышал ни одного упрека, а наоборот с её стороны только участие.
Я думаю зачем жить и мучатся если ненавидеть друг друга. Вот у меня есть друг у него жена уже лет 10 прикована к постели после того как её сбил какой то.... И он (друг) очень часто о ней говорит хорошее, она постоянно занимает его мысли. А другие живут вроде вместе и только друг другу условия ставят, - не понимаю я их.
у него будет другая работа-по душе)
а так-пусть отдохнёт) без проблем справлюсь)
Предложила б навсегда от семьи отдохнуть.
Ну если реально болен, то почему и нет.
одного раза ему хватило, больше ему такое в голову не придет, потому что был за это выгнан когда-то
у нас такое было . больше года дома сидел и сына в первый класс водил ))))
Что значит устал???? я тоже устала и хочу годик другой перестать готовить, стирать, убирать))) ) Нет не соглашусь, только если на недельку)))
Мой муж не заявит! Он и в отпуске-то рвётся подрабатывать. А я не могу содержать семью на одну мою пенсию. Так что у меня нет повода возмущаться.)
Я то же устала))) )
если только поменяться) я работать, а он дома с ребенком)
Мой как в 2008 году устал, так всё не наотдыхается никак...
Мой муж вообще никогда не работал, он у меня не для денег, тем более ему точно не заработать столько, сколько зарабатываю я.
хорошо, если предупредит. а вдруг внеплановый запой с болтоположением на работу? )))
Для отдыха у него есть законный отпуск - 28 дней в году, вот пусть тогда и отдыхает!! ! Он же мужик, в конце концов, так что должен намотать сопли на кулак и обеспечивать свою семью)) )
Ну так тут ситуация другая, по-моему! Та девочка простой потребитель или паразит. А мы здесь говорим про нормальную семью. Мужчина ведь не зря считается кормильцем и добытчиком ещё со времён первобытных людей. Они сами хотели патриархат! Получите, распишитесь)))
Мне в жизни требовалось не работать 3 месяца. Все обоснованно. Я не женат, и смог воплотить это в реальность, поправил здоровье. Если ему действительно нужен отдых - дайте ему месяц-3.
Я не понимаю этого. Я тоже устала и много работы, проблемы и нервы постоянные, но я не сижу дома, работа, дом, еда, уборка.. . Я все это делаю, хотя муж не раз видя как я психую из-за работы говорил, посиди дома, просто ради кайфа, уволься, ничем не забивай голову.... Но мы молодая семья, мы только строим отношения.... сидя дома можно стать не интересными друг другу.... Другое дело декретный отпуск, но я считаю с ребенком должна сидеть мама. А если он просто решил отдохнуть, значит он просто не хочет работать, и тянуть всю жизнь на себе любая женщина устанет.
все устают!! !
заявлю ему-отдых-это смена деятельности. пусть работает