Организация быта

Сколько времени может работать обычный человек без отдыха? Без выходных? Без отпуска?

Mukaddas Murodova
Я-месяцев пять...)))
Это же зависит от здоровья и от места работы... Когда я был помоложе, мог один отпуск пропустить, не смотря на то, что работал в литейном цеху..))
Я так не хочу и не буду. Не люблю работать. Надоело уже. Всех денег не заработаешь, всех не переплюнешь- жить надо тем что есть и сейчас.
ты бы еще спросил БЕЗ ЗАРПЛАТЫ... .
*_* Kisa *_* 238
Мой знакомый работает так уже 9 лет, ну весь и всегда в делах!
Не знаю на счет работы, а вот не спать может 10 суток. На 11-е умирает. Доказано.
зависит от организма, от психики человека.
у меня к примеру загрузка по полной начинается с сентября, работаю сутками, сплю в среднем если суммировать с выходными около 5 часов в сутки. где-то раз в месяц отсыпной - около 10-12 часов. так деружсь молодцом до весны (получается 6 месяцев) , а потом начинается хреново. где-то года 3 тому назад была просто дикая депрессия, лежала и плакала, и не понимала почему плачу, просто было плохо и психически и физически. мне тогда еще отец сказал (он врач) - все, кончай работать, ты себя загнала, у тебя начался депресс, так и крыша может поехать. я тогда снизила обороты и начала спать по 8 часов в сутки
Все зависит от того, какая работа, ну вообще месяц свободно можно выдержать, если физически не тяжела работа, ну вообще лучше с выходными!
неделю