Организация быта
Женщины в браке, как часто вы готовите и сколько времени проводите на кухне, если вы работаете?
Работаю, готовлю каждый день: ужин и завтрак. Все работают поэтому на неделе обед не нужен. В выходные дни балую, готовлю три раза и стараюсь устроить праздничный обед не только первое, второе, третье и салаты, но и выпечку. Готовлю быстро, у нас газ, поэтому в рабочие дни на кухне около 1-1,5 часов, в выходние дни часа три.
и если работаю и если не работаю - готовлю столько раз сколько едим. минут 10 - 25 каждый раз, т. е. в день 30 - 75 минут.
завтрак для себя (муж завтракает раньше и готовит завтрак сам) , обед и ужин. в выходные и праздники готовит муж.
Готовлю ежедневно. Если не готовлю - ужинаем всей семьей в ресторане. Времени? Да когда как, от моего настроения зависит. Могу сосиски с макаронами сварить, а могу начать колдовать над выпечкой, запеканием и т. д.
Ой лучше и не думать об этом, скоро вечер ((((
а когда как, когда каждый день, когда раз в неделю, когда муж готовит...
Если в рабочий день - только вечером и что-нить не сложное. Или вообще вчерашнее доедаем, если с запасом приготовила. Иногда мужа предупреждаю, чтоб в магаз зашел за съестным, потому как у меня сегодня "луна не в той фазе" и к плите лучше не подходить с таким настроем. По выходным балую вкусненьким, но завтраки всегда муж готовит. Для меня утро - траур и смертоубийство, даже в воскресенье.
весь вечер на ней родимой)) ) пришла с работы и вперед на вторую смену заступила!
обед готовлю раз в 2-3 дня. \то есть варю первое на 2-3 дня\ ужин каждый день. завтракаем кофе+ бутики. по времени не замечала. закидываю на сковородку\ в кастрюлю и у компа сижу здесь же на кухне. не сгорит и не убежит.
моя мама готовит каждый день после работы, а если уж выходные то целый день на кухне может провести на ней
не замечала. Обычно готовишь, и параллельно еще какие-то дела.
Каждый день готовлю)) ) Когда не работаю и когда работаю (после работы).
ежедневно 2 часа
каждое утро-завтрак, каждый вечер-ужин и обед на следующий день.
Если я дома, то на кухне время и провожу. Готовлю для семьи... Сосиски и лапшу никто не ест.
Готовлю каждый день Очень люблю готовить в мультиварке. Чисто, вкусно, полезно. Чуть дольше, чем на плите, зато успеваю у детей уроки все проверить.