Организация быта

Как часто вы готовите в мультиварке? Есть ли смысл в ещё одном приборе на кухне?

Для нас мужчин это вообще незаменимая вещь. Если бы не она, то я наверное бы так и ел только одни омлеты, да картошку в мундирах. А так сейчас готовлю что хочу. Брал, кстати, фирменную от Рэдмонд - http://multivarka.pro/catalog/multivarki/ - REDMOND SkyCooker M92. Теперь могу ею управлять даже со своего смартфона)
Алёна Петрова
Лучший ответ
Я в ней кашу делаю по утрам и пироги различные.
Мне удобно в этом плане, потому что кашу сама я готовить не люблю из-за постоянного помешивания, а пироги у самой не айс получаются.
А остальное на плите вкусней намного.
Каждый день пользуюсь. И вкусно и не подгорает и не убегает. И рядом стоять некогда.
Соседка кашу варит, у неё гастрит. А мой сын сам себе на завтрак кашу варит, мы такое не едим. Гарнир я легко на плите готовлю. В общем мне не нужна. А Вам- думайте.
Алсу Вахитова
У меня много техники на кухне, есть и мультиварка. Выручает, если я занята или если хочу что-то разнообразить. Если есть возможность купить, то покупайте, не пожалеете.
У меня её нет.
постоянно, утром каши омлеты, потом суп ставим, пироги печем, рагу на ужин, сейчас поставила молоко топленное делать
Примерно один раз в неделю ей пользуюсь, для плова. каш, мант и хинкали.
Несколько раз в неделю. Для меня она незаменима.
Смысла нет, нет у меня такой, и не жалею.... хотела купить блендер, и то отговорили, сказали не нужен, если есть миксер

не верю тому, что выше написано.... утром закинули и к вечеру готово.... моё мнение это дрянь, тухлятина
Марьям Алиева
Каждый день и не по одному разу, предпочитаю каждое утро есть свежую, уже приготовленную кашу.
К)
Каtюффka )))
не часто
Ирина Галахова
не часто. прекрасно обошлась бы без нее - муж подарил
больше всего мне нравится бисквит из мультиварки (но программа на выпечку аж 50 мин., когда в духовке это максимум за 15 мин. печется)
Екатерина Мять
ежедневно
закинем продукты и на работу
вернёмся - готово дело - горячее свежее и ждёт
Елена Шрайнер
мне она не нужна есть казан
Бахыт ...=)))
Это кому как.. Мне она служит пароваркой- манты, хинкали. А в остальном- просто не признаю. Я готовить люблю ручками
Ира Брайцева
Часто, в основном это пироги, бисквиты, тушеные овощи, картошка, плов. Как-то яблочное повидло делала, нравится тем, что закинула и пошла своими делами заниматься, не стоишь около плиты помешивая. Ничего не пригорает, легко все моется.
Милена Варезич
По-разному. Минимум - два раза в неделю, максимум - два раза в день.
Смысл есть: в том, что при минимальном навыке в мультиварке вкусно готовятся многие блюда (не все, конечно), и - практически без участия хозяйки. То есть, загрузил, включил - и занимаешься другими делами. Недостаток - довольно большое время приготовления - можно превратить в достоинство, если это время занять с умом.
Если у людей много свободного места на кухне и много лишних денег
Если семья большая и покушать любят, то от нее большая польза, а я ей пользуюсь не часто, сама сейчас все больше кушаю без длительного приготовления, а муж малоежка.
только рис и кашу
Купила самую дорогую Борк и всё время в ней готовлю, просто влюбилась в неё! Не ожидала, что так полезна окажется.
Готовлю часто.
*_
*__Вероника __*
Покупали бабушке, а она так и не научилась ей пользоваться) Когда я дома - варю ей кашу, суп, плов и т. д. Но это далеко не каждый день, пару раз в неделю. В остальные дни спасают старые-добрые кастрюли и сковороды, на которых она может готовить сама.
Кому как, лично для меня это незаменимая бытовая техника на кухне, мало того что еда получается более полезной + отлично экономит время, из минусов большое потребление энергии, хотя обычная плита потребляет столько же, плюс легко мыть Мультиварку лучше брать с керамическим покрытием чаши - безопаснее. Должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать, чтобы подобрать оптимально эффективную и полезную мультиварку и не тратить лишние деньги. Вот можете почитать статью: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie
Мне нравится в ней готовить, удобно и экономит время. У меня мультиварка REDMOND. уже незаменимый кухонный прибор. Заменяет не только посуду для приготовления пищи на моей кухне, но и духовку и микроволновую печь. Посмотрите в интернет-магазине - https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/multivarki
Юлия Зимина
Мультиварка — незаменимое устройство на современной кухне. Главный её плюс — автоматизация приготовления разных продуктов и блюд. Наполнил чашу нужными ингредиентами, выбрал программу, нажал «Старт» и ушел заниматься своими делами. Когда всё будет готово — мультиварка подаст звуковой сигнал. Кушать подано, как говорится. Мультиварки действительно стали неотъемлемой частью нашей жизни, позволяющие экономить время которого нет.
Farida Serkebaeva
Постоянно, я всё в ней готовлю, но у меня хорошая, с огромным количеством программ- всё может готовить, редмонд с подъемным тэном .