Организация быта

Как часто вы готовите.. для себя и семьи покупные пельмени???)))

Редко, недавно вспомнили былое налепили своих пельменей врукопашную, однако сноровка оказалась несколько утраченной и пельмени получились несколько неказистыми, но вкусными.
Алекс )
Лучший ответ
очень редко.. . когда дел вагон и маленькая тележка
Елена Копоть
Никогда.
Не часто, очень редко. Когда уж совсем лень нападёт.
**
*кошка * **
Довольно часто. Мы их очень любим.
В холодильники почти всегда есть покупные пельмени ручной лепки.
Бывает, но не часто, в основном летом, на даче.
Олеся Синянина
никогда. только свои
Я уже и не помню когда такое было.... обычно мы с сестрой лепим пельмени в выходные, штук этак с тысячу, зато долго потом не приходится голову ломать, что же такое сготовить, а пельмени любят все ( тем более домашние) и готовы есть их каждый день....
Очень редко, но бывает. Хочется иногда чего-нибудь ядовитого.
Юлия Сливакова
Не варю покупные Потому что в морозилке всегда есть домашние
Не часто. Но бывает.
Fiona Girl
Покупные вообще никогда не готовлю.
Надя Байкова
только самодельные. для этих целей купила хлебопечку (делать тесто) и мясорубку электрическую (мясо) . во-первых всегда знаешь из чего сделаны и много-много мяса)))
сама раз в год их ем, просто не люблю... но в морозилке всегда есть.. . муж любит пельмени)) ) иногда их ему приспичивает посреди ночи))) )
а так пельмени я не готовлю.. . кроме них столько всего вкусного есть)))
Очень редко, т. к. не могу найти вкусных.
сама готовить их не умею, в англии это почти роскошь- черный хлеб, пельмени.... так что как попадаются-сразу покупаем! оч люблю!
Дарья Сергеева
Один раз в два-три месяца.
раз или два в месяц, экспериментов не люблю - есть пара любимых марок, их и покупаю
Аня Тарасова
Всегда держу в морозилке про запас килограммчик пельменей. У нас три сына, двое из них в самом прожорливом возрасте. Пельмешки часто выручают.
1-2 раза в месяц где-то
Ольга Таран
Пельмени делаю только сама, но не чаще чем один раз в месяц.
Chip .
регулярно, просто свои не умею, а что бы кто приготовил того нет.
Aysuluu Ismailova
А что в покупных пельменях такого плохого? Если они не вредят здоровью, то вашему гостю только на пользу!
Ну а то что, они варятся 10 минут, и создается впечатление, что мол 10 минут приготовлений для встречи дорогого гостя мало, то это враки и предрассудки... .

Ну а семья уж точно вас должна понимать! Или пускай помогают готовить штрудели.. .

Ну или выбрать вкусные пельмени! :)
Ирина Ромась
частенько бывает)))
Как только захочется. Вот у нас есть пельмени "Ням-Ням" они очень вкусные!!!
И верно. Схожу куплю.
наверное раз в месяц, а то и в полтора, чаще зимой, когда холодно!