Организация быта

Готовят ли в Вашей семье пироги, пирожки?

нет. мы не любим пироги и пирожки
Марина Богданова
Лучший ответ
Готовим, только я с тестом не очень дружу, потому покупаю уже готовое, начинку делаю сама.
Всё готовлю. Тесто никогда не покупала, так мама приучила. Но до её шедевров мне не дорасти, мое тесто хлебопечка заводит.
Гуля Исахова
нет . пироги и то очень редко . не очень любим мучное . оладьи и блины чаще
Аня Носова
Обязательно, сама и готовлю.
Из-за вредности весов уже не пеку такие вкуснятинки.
да кто не любит... конечнно. пеку вкуснее своих не ела ни у кого....
раза 3 в год, не чаще)
Катрин *********
Я готовлю.
Про100 Полина
готовят, и пироги, и пирожки, и торты
**
***malika ***
Мама моя печёт, я не умею...)
Нет, я не умею да и не хочу учиться, т. к. итак свои габариты слишком велики.
сейчас тесто стоит, поднимается. на простокваше замесила, на масле буду жарить. а пекла в духовке недели две назад...
нет. Я не любитель кухни
Готовят. Вернее, я готовлю.
не готовят. В условиях вечного ремонта с духовкой сложности :((( А вообще пироги печь очень люблю, особенно большие такие, на целый противень :)
Moldir Башеева
да, сама и готовлю- любят с мясом
ага. регулярно выкаблучиваюсь...
да. что это достижение?
Мои без этого не могут, углеводный наркотик )) Сегодня пирог с курицей и грибами, пирожки с яблоками и булочки с корицей.
Наташа Маркова
сама пеку
Mayyabee
Я уже сама как пирожок. Не готовим: муж не приучен с детства (он дитя "богатырских пельменей" и макарон с сосисками) - то есть съедать нам с дочерью, но она вечно на диетах, то есть реально съедать всё мне - а я и так уже поперек шире чем вдоль - вот и перестала делать уже давно (((
Ольга Сергеева
Обязательно, муж вырос на пирогах и каше.
Настёна Овчар
вчера пекла с капустой и с картошкой.
Елена Рябова
Да. Я люблю печь тортики, пирожные, печенья, пироги (и пирожки).
Готовлю и часто.
Естественно.
да, пеку пирожки с разными начинками
Лариса Ирз
Да! Сегодня утром пекла ватрушку-уже доедаем !! А вечером-пиццу будем делать большую!!!
Hel'ga Love Arnold....*))
и пироги, и пирожки, и беляшики, и шанежки и тортики, все печем и стряпаем.
Да, пеку очень часто и пироги и торты и блины, неделю назад пирожки с капустой, сегодня пирожки с яблочным вареньем, любят королевскую ватрушку манник и торт зебру.
все пеку, и торты, и пироги, и пирожки, и чебуреки!)))
я часто готовлю.
А как же! И причём жена печёт очень вкусные.
Милая Зайка
обязательно
Да часто и сегодня .
R*
Romashka ***
Да
Я пеку пирожки, кексы, хлеб.. . Все очень любят мою выпечку :)
да) я готовлю)
Готооовят)