Организация быта
Кто готовит кушать в вашей семье?
я сам себе готовлю... потому что я-и есть своя семья
я готовлю
муж работает
муж работает
Готовлю я. Я женщина, хранительница очага. На кухне повар должен быть один, иначе фигня получится. Другое дело, если я в командировке, тогда сами готовят.
Кто есть хочет, тот и готовит
И я, и муж. Как получится.
Готовлю только я. Мужу и сыну некогда. Один работает, второй -учится с утра до позднего вечера.
Это только на мне! еще мужа такой ерундой напрягать...
скатерть самобранка.
Люська **
хорошая вещь:))
Я готовлю, но если иногда приходится приготовить ему, считаю, что у него вкуснее, почему-то.
Когда я, когда муж. ) По очереди. Кому не лень - тот и готовит.
грифон. или вместе. так вкуснее:)
у кого хорошее настроение
По очереди, у кого есть время.
готовлю и домашние обязанности на мне, так как я в декрете и много нахожусь дома. уборку раньше домработница делала, но сейчас временные финансовые трудности, так что и тут опять я.
мультиварка автоматическая все сама готовит.
я
в основном я. если надоело мне муж. когда сын приезжает в гости он со своей девушкой готовит.
Я всегда готовила, и убирала и посуду мыла, хотя он не работал
Кто дома-тот и готовит. То я, то муж.... Да никак не распределены. Большинство дел я делаю. Он-только по мере необходимости, если я на работе.
Я.... я же и мама, и жена, накормить и ребенка надо и голодного мужа с работы. По выходным может и муж готовить, помогает с посудой, уборкой. В принципе, мне самой лучше когда я убираюсь сама. Один раз мой муж в порывах мне помочь, помыл духовку жидкостью для стеклокерамики, химикаты из нее потом наверно час вымывала и сутки выветривала.... Мусор выкидываю тоже в основном я, как выхожу с дома заодно и мусор. С мужа хватает помочь, когда прошу. Насчет этого у меня к нему претензий нет, делает все, что попрошу. Недавно окна намыл все))
кому в данный момент не лень
Мой муж умеет только жареную картошку, яйца и плов готовить. Так что приходится готовить всё время мне.
Ангелина(Геля) Бабушкина
он просто не хочет учиться, ведь тогда придется стоять у плиты. Всё-таки мужчины хитрее женщин в плане удобств
Понятия не имею.
Я готовлю, ведь я мама, муж иногда готовит
Похожие вопросы
- Готовят ли в Вашей семье пироги, пирожки?
- Кто у вас в семье готовить кушать,убирается,гуляет с ребёнком,(отводит в сад,школу и т.д)?
- Простой вопрос - Кто чаще всего в вашей семье готовит ужин??? Заранее решаете, что будет на ужин или спонтанно готовите?
- Девушки, а если бы не ваши семьи и дети, если бы вы жили одни, то чтобы вы себе готовили из еды и готовили ли бы вообще?
- Женщины, готовит ли мужчина в Вашей семье? Что готовит и как часто?
- Я переезжаю на время и буду не часто приезжать к родителям. Придётся готовить кушать самой. Подскажите, что можно
- Кто в вашей семье чаще готовит (на всех, не только на себя), а кто никогда не подходит к плите?
- В вашей семье, кто в выходные дни готовит, завтрак, обед и ужин???
- в вашей семье ужин кто готовит муж или жена? и как часто супруг(а) помогает вам?
- вы с удовольствием завтракаете? И кто в вашей семье его готовит по выходным?)