Организация быта

Женщины вопрос к вам по поводу ссор с мужем?

Мужья называют вас какими нибудь словами в порыве злости,вы их прощаете,а потом они извиняются?Какими словами?
В порыве ссоры можно многое наговорить, но мы через пару минут все забываем и опять общаемся как ни в чем не бывало.
Оксана Клишева
Оксана Клишева
681
Лучший ответ
никогда не обзывал. а еще однажды кто то из его друзей при нас обозвал сво жену дура
я знаете что сказала?

у королевы муж - король
у царевны муж - царь
у дуры муж.... конечнто понятно что дурак

пусть сделает выводы

а мой муж от этого высказывания был в восторг и теперь называет меня моя королева (с тонким намеком на себя :))) )
сукой и стервой зовёт. но, прежде чем, он созреет до этого, мне надо столько истерить...
obzyval, eshio i kak - eto byla odna iz prichin dlia razvoda.
нет не называет, называю я, потом дико стыдно
Дина И
Дина И
11 305
Do oskorblenii ne doxodim,poorat' mogem,no ne perexodja na li4nosti.
приручили себя не переходить на оскорбления, ругаемся по теме
Ваганова Юлия
Ваганова Юлия
5 064
мне в этом плане повезло, ОН здержанный, поэтому в основном Я обзываю, но потом МЫ вместе смеёмся над этим и ОН спрашивает: Я действительно такой? (вообще у НАС это редкость, дети... четыре девочки, не очень то пообзываешься).
мы до оскорблений не доходим, чтобы никому извиняться не приходилось
Не, не обзываемся, ругаемся цивилизованно__)))
Вера Молнач
Вера Молнач
2 352
Ни разу не обзывался, зато я.... Точно кто-то написал там выше;) ) Стыдно;))))
Elena Harkovenko
Elena Harkovenko
2 304
еще как и к сожалению прощаю
Марина Шорина
Марина Шорина
2 076
Честно говоря, не помню такого, даже когда ругались, все равно-радость моя.... А вот я позволяла ...О чем жалею...
Он себе такого не позволяет, а вот я могу, но потом дооооооооолго извиняюсь.
Екатерина ***
Екатерина ***
1 946
не обзывает. кричу обычно я. потом стыдно. но зато он понимает что был не прав
Ирина Крумкач
Ирина Крумкач
1 703
Когда ругаемся он старается молчать, короче говоря как говорят бабе дай попилить, вот я и отрываюсь, а потом как кипение пройдет, он просто спрашивает все сказала, , крышка с чайника сорвалась, может и подколоть мороженого в коктейль не добавить. Вот так вот бывает, только в этот момент уже я молчу.. . СТЫДНО!!!
Если он обзывает вас, то это от недостатка воспитания в его семье. Попробуйте не разговаривать с ним какое-то время. После обязательно поговорите о том, что он был не прав. Если не поймет, то совсем дело гиблое.

Похожие вопросы