Организация быта
Женщины вопрос к вам по поводу ссор с мужем?
Мужья называют вас какими нибудь словами в порыве злости,вы их прощаете,а потом они извиняются?Какими словами?
В порыве ссоры можно многое наговорить, но мы через пару минут все забываем и опять общаемся как ни в чем не бывало.
никогда не обзывал. а еще однажды кто то из его друзей при нас обозвал сво жену дура
я знаете что сказала?
у королевы муж - король
у царевны муж - царь
у дуры муж.... конечнто понятно что дурак
пусть сделает выводы
а мой муж от этого высказывания был в восторг и теперь называет меня моя королева (с тонким намеком на себя :))) )
я знаете что сказала?
у королевы муж - король
у царевны муж - царь
у дуры муж.... конечнто понятно что дурак
пусть сделает выводы
а мой муж от этого высказывания был в восторг и теперь называет меня моя королева (с тонким намеком на себя :))) )
сукой и стервой зовёт. но, прежде чем, он созреет до этого, мне надо столько истерить...
obzyval, eshio i kak - eto byla odna iz prichin dlia razvoda.
нет не называет, называю я, потом дико стыдно
Do oskorblenii ne doxodim,poorat' mogem,no ne perexodja na li4nosti.
приручили себя не переходить на оскорбления, ругаемся по теме
мне в этом плане повезло, ОН здержанный, поэтому в основном Я обзываю, но потом МЫ вместе смеёмся над этим и ОН спрашивает: Я действительно такой? (вообще у НАС это редкость, дети... четыре девочки, не очень то пообзываешься).
мы до оскорблений не доходим, чтобы никому извиняться не приходилось
Не, не обзываемся, ругаемся цивилизованно__)))
Ни разу не обзывался, зато я.... Точно кто-то написал там выше;) ) Стыдно;))))
еще как и к сожалению прощаю
Честно говоря, не помню такого, даже когда ругались, все равно-радость моя.... А вот я позволяла ...О чем жалею...
Он себе такого не позволяет, а вот я могу, но потом дооооооооолго извиняюсь.
не обзывает. кричу обычно я. потом стыдно. но зато он понимает что был не прав
Когда ругаемся он старается молчать, короче говоря как говорят бабе дай попилить, вот я и отрываюсь, а потом как кипение пройдет, он просто спрашивает все сказала, , крышка с чайника сорвалась, может и подколоть мороженого в коктейль не добавить. Вот так вот бывает, только в этот момент уже я молчу.. . СТЫДНО!!!
Если он обзывает вас, то это от недостатка воспитания в его семье. Попробуйте не разговаривать с ним какое-то время. После обязательно поговорите о том, что он был не прав. Если не поймет, то совсем дело гиблое.
Похожие вопросы
- Милые женщины, вы в ссоре с мужьями, подручными предметами пользуетесь или только руками доказываете свою правоту???
- Скажите как поступить после ссоры с мужем
- Ссора с мужем, как помириться?
- По поводу работы для мужа. Родственник мужа и друг семьи предложил мужу работу в Оренбурге, директором
- Я не понимаю как такая женщина могда рассчитывать на то, что её любимый муж останется с ней? (+)
- После ссоры с мужем можете ли Вы с ним неделю не разговаривать в наказание?
- Ссора с мужем. Вроде бы пятница-развратница, Еще немного, и я убъю его! Работа-деньги-семья-сынок! Все смешалось в.
- У меня из-за мелких ссор с мужем или разговоров со свекровью на нервной почве полит мочевик. Как заставить себя не нерв
- после ссоры с мужем-вернулась, а он мне - ну секса у нас месяц не будет, нет желания, что делать?
- Я при ссоре с мужем ухожу спать в другую комнату. А когда спим вместе забиваюсь в другой угол и у нас разные одеяла