Организация быта
У меня из-за мелких ссор с мужем или разговоров со свекровью на нервной почве полит мочевик. Как заставить себя не нерв
Как заставить себя не нервничать по каждому пустяку? Не воспринимать все так близко к сердцу , не воспринимать душой разные мелочки, как быть холодной и железной и различным "уколам".???
успокоительное пить) ) относиться ко всему спокойно, ко всем мелочам, понервничать всегда успеете) ) чаще улыбайтесь))
не говорить со свекровью, не ссориться с мужем
Подумать своей головой.
Во-первых, решите для себя - нервничая, Вы что-то сможете поменять?
Если нет - Вы мечтаете серьезно заболеть? Если да - то нервничайте 24 часа в сутки 365 дней в году.
Если хотите остаться здоровой, поменяйте свое отношение к так называемым уколам. Заразитесь здоровым пофигизмом и взращивайте его в своей ранимой душе. Удачи!
САМОЙ НУЖНО БЫТЬ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЕЕ. А НЕ БЫТЬ И ВЗРЫВАТЬСЯ КАК МЫЛЬНЫЙ ПУЗЫРЬ.
Для начала надо понять, что обидчивость в женщине -проявление гневливости и начать искоренять в себе это, желая всем счастья (попробуйте хоть минутку повторять "Я желаю всем счастья", сколько сможете)
А моя невестка говорит.. "Вы бы не могли со мной поссориться... дабы перчику в суету добавить, пока Ленька домой не пришел "
я бы тоже хотела знать, такая же фигня!!!!
а я всегда держу дулю в кармане. помогает 100%.а ещё научилась сажать в банку всех от кого могут исходить всяческие мелкие неприятности.
У меня сестра постоянно спорила со свекровью по поводу того, как должна стоять кровать (сестры и мужа) . Одна говорит "вдоль", другая: "нет, поперек! ". А потом сестра родила двоих мальчиков и призналась: "Ты знаешь, я так устаю, мне уже все равно, пусть хоть на "попа" ставит, я и стоя усну". В чем мораль? Надо попробовать относится ко всему как к чему-то неважному. Очень понимаю как это сложно, сама из-за свекрови таблетки глотала, а надо было просто игнорировать.
золотое правило: относись к другим, как хотела бы, чтоб относились к тебе. попей персен, афобазол и т. п. и поменьше обращай внимания на мелочи жизни