Организация быта
Ссора с мужем, как помириться?
поругалась с мужем. Причина в том, что мы с подругой гуляли, и я не брала трубку. Муж не верит, что была с подругой. Как доказаить ему что все его домыслы не верны, и я люблю только его?
пришлите по почпе приглашение на романтический вечер. или бандерольку с подарочком и извинениями и признанием в любви
не суетитесь, имеющий терпение получит все.
Как доказать ему что все его домыслы не верны?
В кровати или на подоконнике)))
пообещайте всегда брать трубку
вы объяснились.... он не принял ваши объяснения. Уехал (детство, ёпт) , ну, и пусть едет. Пробесится-приедет. А вообще, он как барышня у вас.. .
И еще, у меня закралась мыслишка: а вы только с подругами гуляете??? Не просто так наверное, он обиделся.. .
Че то слишком откровенная уж обида у него... На пустом месте как то....
Если любите, почему трубку не брали????)))) )
Подруга видать ревнивая попалась....)))))) )
Я б на месте мужа Вас вообще хорошенько погоняла....)))))))
Ревность - подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе. Не перебарщивайте с извинениями)))
Если труба стоит в беззвучном, то надо проверять хоть раз в полчасика, дорогая Инесса:)) Трудно догодаться это сделать, или вам настолько не важно было, позвонит ли муж или нет, тем более если он любитель трезвонить вам? Я например тоже не терплю когда родные не отвечают на смс или звонок, мало ли что случиться может, любой чел волнуется за своих, тем более не зная где тот или иной находится. Для чего тогда нужен тел на улице? То, что он такой ревнивец это плохо, возможно поводы давали, а в остальном прав. Не надо никому ничего доказывать, вы никому ничего не должны.... если есть доверие и искренняя любовь между вами, то остынет и сам поймёт. И коль вы честны перед ним, то скажите ему просто что он дурак ревнивый, которого вы всем сердцем любите и задних мыслей не имеете на его счёт:)) А вообще это плохо очень-,,слежки",проверки, отчёты, допросы, обиды на ровном месте, всё это рушит отношения.... надо уходить от этого срочно, мы все свободные люди, но о самых близких нужно хоть иногда всё-таки помнить, дабы не переживали:))
Кто важнее муж или подруга?
Глупо уходить не предупреждая и не включить звонок мобильника.
Если бы так поступил мужчина, то большинство советов были бы отправить его в сад.
пускай вам с подругой устроит очную ставку)) ) кроме шуток - никак не докажете, либо он вам не доверяет, либо патологически ревнив, и то и другое со временем немного уменьшится, если не изменять, но никогда не пройдет полностью
а может не стоит ничего доказывать? начнете оправдываться - решит, что это подтверждение его домыслов. хотя если не начнете, всеравно решит что прав.. . так зачем унижаться, если результат одинаков?
Ну так и ты поезжай к папе )))...напеки пирожков и поезжай, заодно и свекра проведаешь...
он мужчина, пусть сам делает первый шаг