Организация быта
Я обидела мужа ,как с ним помириться?
Вчера муж пришёл очень пьяным с поминок своей тёти,а сегодня ему надо ехать делать техосмотр на машину и я ему говорю чего мол ты так напился,ты же с человеком договариваешься не первый раз (с братом моим)на счёт техосмотра и всё время он его подводит,а он говорит что мне уехать,я говорю уезжай ,он берёт машину и уезжает вчера пьяным,а я ему звоню он трубку не берёт,я переживаю,знаю что не права,но как теперь с ним помириться,а может я его правильно отругала,сколько можно брата подводить?
...всё верно сделала; можно было и пожёстче.. . Признаю даже вопреки мужской солидарности.
Он ПЬЯНЫЙ, и ВЫ его ОБИДЕЛИ? Ну и ну.
Никогда не ворчите на пьяного мужа - мой вам совет. Подождите, пока проспится, потом все вопросы решите.
Что то я не заметила, что вы его обидели. Надо было не словами, а сковородкой по больной голове. Вы его облизывайте больше, он скоро об вас еще и ноги вытирать начнет.
Перегорит. Еще сам прощенья просить будет.
ему итак плохо.. а вы масло подливаете в огоннь. . Конечно он уедет. . что б не слушать в такм состоянии ваши нарекания. . Вам бы принять его сторону а вы наоборот.. . Если дОрог он вам то смотрите с ним в одну сторону.... Это не значит что вы должны поощрять его приход в пьяном виде.... но тут же был повод.... Сдается мне что вам самой надо пересмотреть отношение к мужу.... а если вот таки образом он уедет навсегда?
Ну во-первых. поменьше лезть в мужские дела. Пусть он сам их разруливает. Подвел брата, пусть брат больше не помогает, если не хочет. Техосмотр можно и самому пройти, просто повозиться дольше. Вот ему и решать, самому делать или людей не подводить. Мы часто лезем в мужские дела, а потом удивляемся, что это они у нас такие не самостоятельные? А помириться просто. Приготовьте что нибудь вкусненькое и виновато попросите прощения. (Даже если считаете себя правой) . Это подействует гораздо сильней, чем постоянное нытье. Мужчина способен разобраться, когда он не прав.
соблазни сделай минет
Aigul Abildina
ха ха кому че...
будь терпимей, и не пили по пустякам ржавой пилой.
позвони предложи пива на похмелье
Правильно сделала нефиг так напиваться, если любит, все поймет и простит