Организация быта

Поругались с мужем незнаю как помирится

да перекрестись! и забудь!!
Лена Кабанкова
Лучший ответ
Simona Safroncheva Привет, Совёнок:) Вот случайно наткнулся на твой акк. Я уже год как пришел опять на Ответы. Мы с тобой знакомы почти 12 лет. Просто я уходил и почти три года отсутствовал. Нет, я ни на что не намекаю. Как то приятно было встретить старую знакомую. Не вспомнила? Не беда. Многие не признаются:)) Но некоторые помнят. раньше я был Ходжа Насреддин, и акк был с нищим. Ладно. Доброй ночи:) Можешь не отвечать) *
охренительная семья-и как вы друг друга ещё не поубивали
Инна Барко
НУ и дура ПОезжай с едой и мирись Способ известен
Вы же, мадам, вчера держались.... вот и сегодня держитесь. Зачем народу мозги пудрить?
да козел он просто, брешет, никто у него не заболел, а то бы не шлялся, держитесь, дадите слабинку, так и будет вам всю жизнь по мозгам ездить
А про себя знаешь, как помиришься?
Я два с половиной года ухаживал за лежачей мамой и жил отдельно от семьи, но чтобы на этой почве разрушать семью не было и мысли.
Не надо с ним мириться. А когда сам попробует, стОит еще и задуматься, а нужно ли.
У тебя на странице 22 вопроса и все про одно и то же - ссора с мужем и вещий сон?!
В.
Валентина .
Есть много простых человеческих чувств, которые позволяют строить полноценную семью. Помимо любви, это ещё и взаимопонимание и уважение.
И ещё. В семье из двух человек хотя бы один должен быть умным. Это очень полезно и жизнь подсказывает, что Василисы Премудрые замечательно уживаются с любыми Иванами, даже не семи пядей во лбу)))
А в чемпионатах по человеческой дурости люди никогда не выигрывают, выигрывает всегда дурость (((
Думайте.
Noblesse oblige...
Нафиг вам такой грубиян и обманщик сдался, гоните его в три шеи.
Какие высокие у вас отношения...
это муж? ахахах
он наркоман походу
Вы уж определитесь, что Вам нужно...
---
Сами же его выгнали...
Правильно сделал, что послал. Ищите теперь нового мужа.
Ульяна Нечаева А где же она его выгнала если он сам поехал якобы помогать и шлялся вместо этого?
вам лет по 15? нет? тогда вы умны не по годам...
у всех срывы бывают.... если любите друг друга.... мудрый сделает первый шаг к примерению!
Айгуль Абильхановна съездить пожрать ему приготовить типа? ахахах
Наташа Пчелкина Значит Вы НЕ мудрая женщина!!!
забанил жену )) ахаха
сколько вам лет, дети ? )
Ольга Попкова
Нужно позвонить ему и попросить прощения, сказать что любишь, очень скучаешь и не можешь без него.
Ульяна Нечаева Зачем ей это надо если он не любит?
больных их голодными оставила. вот он и разозлился.
Tanja Ernst