Организация быта
Как помириться с мужем? Поругались в хлам. Прям до развода.
Ночью вроде помирились, как оно обычно бывает. А на утро он все равно за свое. Продолжал вести себя как и раньше. Вот что делать?
Все зависит от инициатора всей этой кутерьмы. Если это Вы - это одно, если он - другое. Второе от причины. Реальная или надуманная. Третье от самого обсуждения. Оно на равных или поток взаимных обвинений. Анализируйте!
Садитесь и разговаривайте.
Во всех неприятностях виноваты всегда оба.
Не валите только на него.
А спокойно обьяснить, чем Вам не нравится его поведение Спокойно без нервов Кстати, возможно у него сови взгляды на проблему, обсудите
я обычно сзади подхожу и обнимаю крепко. и говорю: люблю тебя, никому не отдам. . уже 6 лет действует !
Елена Полищук
На моего это не подействует. Он скажет,..ВСЕ, Я СКАЗАЛ!!!!
мы тоже ругаемся.... упертый как баран.... но если он 100% виноват, я ему это разжевываю... что и почему.... иногда на повышенных тонах.... вот тогда доходит...
Не покупай ему пиво)))))
..дайте ему время.... остынет.... и прекратите постоянно просить прощения... пусть и он подумает немного... приготовьте обед, пригласите к столу...
Попросите прощения, даже если не ощущаете себя самой виноватой, - ему будет приятно :)...
он за своё а ты почему не за его?
уходить. пока он вас первый не бросит. это начало конца.
вопрос времени. он успокоится, вы успокоитесь. что задувать огонь когда угли горячи?? ? вспыхнет ведь. скажите что вернетесь к этому разговору через неделю-две. а пока ни слова на эту тему. к тому времени он и не вспомнит о разводе. а если вспомнит - пусть катится!
Айгуль Булекбаева
Простите, Ариадна, но на мой взгляд Ваш подход чреват тем, что проблема будет загнана внутрь и может сорвать крышу в любой, самый неподходящий момент. Хотя я могу и ошибаться. А кто знает точный ответ? Все субъективно и индивидуально.
Опять ждать ночи.
Вы знаете что самое эффективное изменение ситуации или другого человека - это самоизменение прижде всего. Меняйтесь и у вас всё получится. Я верю!
Из -за чего разгорелся конфликт,, суть?? Устраните причину, придите к компромиссу и все..) Надо уметь говорить и договариваться.. а не таить обиду))
приготовьте романтический ужин)
у меня было такое, я потом неделю игнорировала его. потом помирились
поговорить... простить... попросить прощение... чем черт не шутит может поможет
Приготовьте ужин. Накройте стол на двоих. Посидите выпейте вина ну а там все пойдет как по маслу....
сгоняй ему за пивом