Организация быта
Обидел муж, прям перед днем св.Валентина. что делать?
наговорил кучу гадостей из за какой то ерунды и спать лег. вот как жить с таким человеком. только не пишите , что сама замуж за него вышла. как мне поступить?
Да брось ты, ничего страшного не случилось-с кем не бывает. Ну подумаешь-День Валентина! Да и вообще, он только еще завтра! А сегодня на что тебе ночь? Помириться... Никого не слушай, прими душ, намажься вкуснопахнущим маслом или кремом и иди спать в свою постельку, к нему под бочок. А там уж действуй по обстоятельствам. Только, ради Бога, ничего не выясняй, хотя бы сегодня. А завтра он и сам все поймет и оценит твою мудрость (если не дурак!)
простить и дверь открыть.
ложитесь и вы спать, завтра с утра, на свежую голову-разведаете обстановку....
Проспится. Пооумнеет. Никогда не спеши с выводами. Мы нагадим и нам потом стыдно. Но не дергайте за живое...
Забыть и "заспать" это все. Может утром все будет еще лучше, чем раньше.
Не общайтесь с ним, а еще лучше куда-нибудь уехать на несколько дней.
ложитесь рядом .
мы сегодня тоже потявкались и он ушел на работу ..жду сижу ..а про праздник он и не вспомнит ..только если сюда в интернет полезет то увидит, что его "подружки" ему наприсылали валентинок, то сподобится и мне отправить ..а про подарок и не жду.. хотя ему прикупила!
вот думаю если ничего не подарит ..я тоже не буду ..до 23го пусть лежит ..сэкономлю.. !
а вы сильно неирасстраивайтесь .еще куча праздников будет ..помиритесь утром! или уже сегодня ночью..!
Не разговаривайте с ним неделю, мой отец ломается на 3-й день
У меня тоже самое. Сейчас успокоюсь, вспомню всё хорошее, как я его люблю и пойду насиловать! Обид долго не держу - иначе не прожили бы 20 лет вместе.
Накорми втихаря с утра виагрой и жди. Сам придет мириться
Помиритесь
Позовите Амура, пусть он его из праздничного лука пристрелит, подлеца этакого...
Забыть и не портить себе настроения. Он проснется завтра и помнить не будет, зараза, что обидел! Так чего ж тратить в пустоту душевные силы!
Игнорируй, не обращай внимания.
Живу с женой 13 лет.. . Совет такой - ругайтесь по мелочам, с юмором и постоянно - на крупные ссоры времени не хватит.
утро вечера мудренее! Поздравьте утром его с праздником, а что говорить и как вести себя это вам нужно решить, вы с ним живете и вы его лучше всех знаете!
наказать.. . оставить без сладкого...
подари Валентинку, поцелуй и скажи, что любишь.... он сам это оценит и извинится, если не прав...
Насыпь ему яду! :) Шутка...
если наговорил, значит для него "это" - не ерунда.
будьте внимательнее
Убить гада!
Оденьте красивое нижнее бельё, он утром проснётся и вы не заметите, как наступит мир...
И что с того, что перед каким-то днем, не Судным же. Вообще не понимаю: почему христиане празднуют праздники католиков?
простить... когда нибудь и вы его обидите
лечь спать в другую комнату сам придет )
простите его. Может он просто устал и на утро попросит прощенье
да что вы так зациклились на этот "день Валентина"?! Вы католичка? Вам так важен этот "день", или ваши отношения? Мужики часто бывают грубыми. Ну такие уж мы.. . Открою один секрет: мужикам потом тоже бывает хреново (стыдно) за то, что обидели вас. Не усиливайте своё огорчение испорченным "днём какого-то Валентина". А обида пройдёт. Выходите из этой ситуации так, как обычно из неё выходите (в будние дни...)
et on special'no chtob zdelat' tebe syurpriz na den' sv. Valentina ))))))))))))))))
Завести любовника))