Организация быта
С утра все меня обидели !И муж , и ребенок , телефон подруги не доступен.Схожу с ума!!КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ???
Схожу с ума!КАК ПОМОЧЬ СЕБЕ
Сьешь шоколадку! Не стоит обижаться на тех кого любишь, ведь иногда и ты доставляешь им неприятные эмоции, нужно относиться к этому с оптимизмом, плохое быстрее забывается, а хорошее помнится годами! Позвони мужу, скажи, что вы сегодня оба погорячились, скажи что любишь его и ждешь очень-очень его прихода домой, чтобы окунуться в его объятия и забыться от будней в его ласках! Ребенок - он не может обидеть, он еще ребенок, он может просто заблуждаться, а ты мама, ты должна быть мудрее и терпимее, тогда вы не потеряете связь друг с другом ни при каких обстоятельствах! Напиши смс-ку подруге, что она очень нужна тебе, когда включит свою мобилу, то обязательно сама тебе перезвонит. Не грусти! Ведь сегодня пятница! Столько хорошего впереди!
Одеться, причепуриться, пойти гулять. Идти, идти, доходя до магазина - зайти туда.
Кстати, знакомая рассказывала, как в минуты жизни трудные ходила в меховые магазины и меряла там шубы!
Не покупала, но - отдыхала !
по-моему это навязчивое желание быть обиженной. Как самобичевание. Доставьте себе удовольствие и обидьтесь на всех и вся! Еще можно и пореветь. Иногда полезно.
Пойти погулять в парк, кино, магазин, кафе.
Но есть же "ОТВЕТЫ" ! Попозже со всеми помиритесь, телефоны будут в "зоне доступа", выше нос!)) ) А пока почитайте тут вопросы и ответы, некоторые из них так хорошо настроение поднимают!)) ) Иногда даже смешно до слез бывает!)))
плюнь на всех - съешь что-нибудь вкусненькое.
срочно накрасится, намарафетится, прическа, одежда и на воздух... прогуляться, поймать пайку-тройку восхищенных взглядов мужчин... взгляд на себя в зеркало: " какая я чертовски красивая", потом домой и встретить ребенка и мужа с улыбкой снисходительности на лице, а им станет стыдно за свое поведение и они извинятся и в доме мир....
пой песни. я всегда так делаю. моих это раздражает так как это у меня получается хуже всего. но я надеваю наушники и себя не слышу а они мучаются)))
сходить в магазин и купить себе подарок, либо вещь, либо шоколад или посмотреть что нибудь прекрасное -елку нарядную на площади. картину, фильм или просто заняться любимым делом на которое времени никогда не хватает и оюязательно нарядиться и быть очень привлекательной. В люди!
Просто подождать, к вечеру все встанет на свои места, сама же знаешь. Делай, что запланировала.
самое лучшее это недержать всебе, а конечно поделиться скем небудь, кстате мне особо делать нечего могу попереписываться.
Включите любимые песни на полную
А вы примите для себя, что за ваше настроение ответственны только вы. Это ведь вы выбираете как реагировать на поступки мужа и ребёнка.. .
Как только примете ответственность за своё настроение на себя, срау сможете им управлять!
простить всех обидчиков, тебе сразу станет легче
ога, займитесь делом.
ново-пассит
иногда нужно подумать в одиночестве - это ваш день
Сначала выдохнуть, всех простить и радостно заняться делами
попробуйте расслабиться, отдохнуть, отключиться от проблем, и вы поймете что все не так уж и плохо
Выйти на улицу, где поменьше народу, купить что-нибудь вкусненькое, например мандаринки, и не спеша идти в неизвестном направлении, вкушая свою вкуснятину... главное никуда не торопиться.... можно поразмыслить, почему родные так себя ведут... и успокоиться тем, что понимаешь, что они все равно тебя любят и роднее их никого нет....
это пмс, терпи скоро пройдёт