Организация быта
Как быть?Муж мне не помогает.Я с ребенком сижу дочке 4,5 мес.Устала просить его помочь.
За 2 дня выходных даже чашку не помыл за собой.Когда мы спим, он у компа, а когда мы не спим - он спать ложится.Ни дела не делает, ни с ребенком не сидит.Вчера попросила посидеть, он уснул.До этого помогал, но тоже не очень.Говорит проблемы на работе.А у меня все за..бись как- будто!наверное придется опять скандалить.
действуйте хитростью) ) ребенок маленький, ему с ней еще просто не интересно. . так подложите под бочек папе малышку, на минутку, скажите "в туалет надо" пришли из туалета и "ОоО, как она на тебя влюбленно смотрит. . оо, на меня она так не смотрит, мне она так не улыбается. . и все в том же духе. папашу от гордости со временем разопрет и он еще вам демонстрировать будет что все может лучше вас сделать)))
Наташа Селедкова
какая молодец!!!!прям в точку написала!!!!а с ними по другому нельзя...только с хитростью)))))))))
Скандалом делу не поможешь, можете сделать еще хуже.
Я бы просто спросила "Ну что, уже наигрался в семью? Надоело? ".
Что мешает подать на развод?
Скандалами ничего не добиться. Думаю, ему тоже сложно - на работе проблемы, дома жена скандалит.
Попробуйте лаской, разговорами.
А с чем именно вам необходима помощь?
У меня муж очень много работает, потому помогает исключительно по желанию. Правда, обычно вполне согласен помочь.
Попробуйте лаской, разговорами.
А с чем именно вам необходима помощь?
Вы сидите в декрете, он работает. Свое время вы распределяете сами, а не работодатель, так что делайте дела так, чтобы можно было отдыхать. У меня двое детей, но я вас не понимаю, мне бы даже в голову не пришло напрягать лишний раз мужа
Гульбарам Сыдыкова
Я с вами согласна, а муж и так мне помогает когда это нужно, и особо упрашивать не надо. Права, со вторым ребёнком больше возится, чем с первым в этом возрасте, наверно ещё "зелёный" был.
Раньше надо было думать. Спешите всё детей навешать, а не спрашиваете, готов ли он стать отцом.
на работе ему наверно не сахар. в больших делах наверно помогает. а кружку уж вымой.
Врет! Во всём виновата другая баба, разоблачай его скорее!!!
а деньги-то зарабатывает? Кать, а ДЛЯ КОГО он так тяжело работает? что сидеть - бери ребенка в слинг и делай дела. и никто тебе не понадобится. нет такого мужчины, чтоб с ребенком помогал столько, сколько жене бы хотелось.
попробуйте не кормить его, не гладить рубашки и прочее. нет времени, дорогой, я занимаюсь ребенком.
Гульбарам Сыдыкова
найдёт ту которая всё успевает, таких не мло
А если на работе РЕАЛЬНО проблемы???? Мужик не заводит любовницу, не идет бухать с друзьями. он приходит домой и ему хочется что-бы просто его "не кантовали". И тут жена стерва - начинает скандалить. это нормально?
Севинч
Как раз с друзьями успевает бухать, а мне врет, потом сам проговорился.А я не скандалю.Нервничать нельзя, молоко может пропасть.
Знаете, мой тоже не особо с детьми сидит, а я не обижаюсь, и в инете сидит! Зато на работе упахивается и один нас всех обеспечивает!! ! Может и Вам надо понять своего мужа и не скандалить попусту, только отобьете у него охоту домой приходить.. . Подумайте, так ли он плох...
Гульбарам Сыдыкова
Это точно, у меня муж семью нашу полностью обеспечивает(тьфу тьфу тьфу), устаёт,я особо его не загружаю, он сам знает когда мне помочь - шлангом не прикидывается. А отбить охоту возвращатся домой проще простого - потом за локти кусать себя будут.
Скандалить бестолку. Коляску ему в руки и гулять, а чашки сами помоете или поспите лучше.
Севинч
Он ни гулять, ни сидеть с ребенком не хочет.
Посади его на своё мето, пусть тоже вопросы пишет, самой-же неохота тект набирать.. . Я правильно вопрос понял? Он вам с интернетом не поогает?
У меня подруга делает так- он с работы приходит, она ему дите под нос сунет и говорит: "я за продуктами милый" А сама в кино и в магаз. Пусть учится.
поговорите серьезно, объясните что кроме него вам некому помочь!!!!
это женская доля такая, мы рожаем детей для себя!!!
просто посмотрите на него как тоже на человека, взаимными упреками и скандалами не поможешь, договаривайтесь с ним, разговаривайте, но спокойно. Может лучше будет обратиться к психологу.
твой хоть работает, а у моего 6 дней выходных и один рабочий, и тоже не помогает ни по дому ни с ребёнком. Сил нет упрашивать. я скорее всего разводиться буду
Нужно было за другого замуж выходить!!! Не помогает вам, значит не любит!!!! Не может понять, как тяжело сидеть с малышом, могу вас "обрадовать",дальше будет еще тяжелее. Детки растут-проблемы вместе с ними.
Мне муж помогал только месяц, пока дома был, потом всё, а вы сами думаю тоже справитесь. Дикрет - это не приговор, все справляются и вы тоже сможете. Вы, может, быстрее шевелитесь по дому, подумайте где свое драгоценное время вы зря тратите, например за компютером или болтавнёй по телефону. Я не жалуюсь, так как думаю на сегодняшний день у нас все условия: стиралка, пылесос, кухонной техники полно, в магазине если что не успели приготовит всё купить можно и по минимуму. Вспомните наших родителей и постирать и приготовить (дефецит прордуктов) и убраться и без памперсов обходились.. .
говорить можно много надо делать выводы
не надо себя так жалеть, люди и в хужих условиях живут
говорить можно много надо делать выводы
Надежда Краснокутская
Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!» «Да…
Отключили ИНТЕРНЕТ…»
Понять не может – что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано, не лень
Супруге было мыть посуду,
Стол накрывать, варить обед!
«Родная, это просто чудо!» «Да…
Отключили ИНТЕРНЕТ…»
Слана И(О)
да-да со мной почти таже история, потому и не жалуюсь, я знаю где я трачу своё время на отды - здесь