Организация быта

ребенку 5 мес., с сексом все в порядке.почему муж хочет изменить?

Нужно набраться храбрости и поговорить начистоту. О том, что вам больно от этих мыслей, страшно. одиноко. О том, что вам тяжело, ведь ребенок еще такой маленький. Если не решать эти вопросы вместе, то он действительно будет ходить налево. Удачи вам!
Наталья Глянько
Наталья Глянько
51 917
Лучший ответ
надо у него спросить!! ! Почему ы решили, что он этого хочет? Может Вы очень ревнива, мужчины этого не любят!
Вера Сморчкова
Вера Сморчкова
85 925
Откуда такая информация?
обычно они это скрывают, а ваш видимо просто болтает
потому что кобель)))
когда по=-настоящему хотят изменить не кричат об этом, а делают молча
тут не в вас проблема а в нем-хочет свою востребованность показать!!!
А может, ему человеческого тепла хочется, а не секса?
*(Android) *-*
*(Android) *-*
5 091
А он об этом говорит, да? в открытую? мне такое заявлял, когда я с пузом была - вот я попереживала, а он смеялся.... дебил
AM
Aigerim Mankeyeva
4 908
так интересно... а можно подробнее....
А он вам, что так прямо и сказал. С чего вы взяли?
если говорил в открытую то не изменит, а вот если сама догадываешься то может потому что в отношениях уже что-то не то вы рядом и нет ни какого разнообразия в жизни! ему хочеться чнго новенького, может быть!
Анна Морозова
Анна Морозова
2 490
После родов секс с женщиной не такой немного (растянуто внутри всё и пр.) . Но всё равно зависит от отношений между вами. У нас с женой всё в норме (уже троих родили) . Внесите изюминку в занятия сексом.
Alina Zhaksigulova
Alina Zhaksigulova
2 187
mojet u nego s golovoj ne porjadok?
Нина Ждан
Нина Ждан
1 588
Это плохой признак .Никудышний мужичек вам попался, жаль.
Да не все измеряется сексом!! !
Какие у вас с ним отношения?
Духовная жизнь в семье тоже очень важна....
Diana ^.^
Diana ^.^
411
у него такая дивная изменная сущность. (тань привет)
ему наверное вашего внимания нехватает, потому что все достается ребенку.... кормите его с ложечки, агукайти, памперсы ему меняйте.... если хотел изменить, не говорил бы об этом в открытую.... козел!

Похожие вопросы