Организация быта

Муж сделал обиженное лицо и вот так с ним и живет уже пятый день.

Уложив спать 8 мес малыша,я пошла готовить обед.Муж смотрел телевизор и даже не убавил звук,Через20 мин ребенок проснулся и стал капризничать,Муж поставил его на ножки у спинки кровати и продолжил смотреть телевизор.Малыш,как обычно стал прыгать, ударился носиком о спинку кровати ( а днем раньше было то же самое и я просила мужа не делать этого)Я взяла сынишку на руки,чтобы успокоить,а муж закричал очень громко: "Самой надо ребенком заниматься!!!" Малыш испугался,вздрогнул от его крика и стал плакать еще громче.А я,выходя из комнаты,сказала мужу,что ему надо бы у психиатора полечиться (ну раз так орет громко) и еще сказала,что он придурок ебн...й.Ну вот,теперь молчим оба пятый день.Я конечно могла бы подойти первой т.к. я обозвала его...,но мне так обидно за малыша.
Я бы за такое "внимание" его ещё бы сковородой приголубила- телевизор ему дроже сына! ! Ушлёпок....
Eвгений Бойко
Лучший ответ
брюзга и зануда он )))
А Вы живите по принципу-На обиженных воду возят. пусть себе обижается, занимайтесь своими делами, не обращая на него внимания. Это он должен извиниться. На том и стойте.
а я вот своего вообще к маме отправила. попросила извиниться а он ни в какую. так что МЕЛЬЧАЮТ МУЖИКИ!!!!
Че? ?
первой подходить?
Да не пошел бы он нахер? вместе с телеком.. .

Не вздумайте мириться первой... Сядет на вас потом, ножки свесит, и скажет "Так и было.. "
Дерьмо, а не муж.
а что он жопу от дивана отлепить не может???? он считает он занимается так ребенком?? ? ну и осел (извините канеш) , не извиняйся, а если б ребенок не приведи господь вывалился б из кроватки, ты была б тож виновата????
Елена Маслова
сама не мирись. сделай такое же лицо.
Начнем с того, что он такой же родитель, как и ВЫ. И так же обязан ребенком заниматься! Я бы занималась исключительно ребенком и готовила еду для себя и малыша. А как жрать захочет, сказала бы "Самому можно о себе позаботится и приготовить, Я ЖЕ РЕБЕНКОМ ЗАНИМАЮСЬ!!!! "
Дело конечно, спорное. Мириться не очень то и хочется, но а как дальше собираетесь жить? Мой вообще каждый день выкидывал номера, я сильно обижалась, порывалась уйти от него, а потом смирилась. Их не переделать. А чтобы вы меня поняли, приведу несколько примеров из своей жизни. Малышей у меня трое. Муж не занимался с ними никогда. Однажды ребенок повредил руку, так муж чуть не убил меня, это при том, что когда я ему сообщила по телефону о сыне, муж сказал, что ему некогда. Другой случай. С малым (1 год) я легла в больницу, а двое постарше (9лет и 5 лет) оставались с мужем дома, Так он пьянствовал все дни, пока я не узнала об этом. Дети пришли ко мне в больницу ночью, заплаканные и голодные. Сказали, что папа вообще ничем их не кормил. Когда я хотела услышать от него объяснений, он сказал, что это я виновата. Если бы малой не заболел, то я вовремя готовила бы жрать и старшие не ходили бы голодные. Много других ситуаций. Всё не расскажешь. Было желание уйти, но некуда. Дети все равно маленькие, да и трое - это не шутка. Скажите, зачем так рожала, отвечу сразу, что муж не был плохим. Детей как бы любил. Что -то стало, видимо в наших отношениях, что так его изменило. А может, любовница появилась ?!
Алма Накыпова
Эх, стыдно за мужской род!
Кретин и эгоист...
Мда... плохая ситуация, муж не прав конечно! Но никогда в семье нельзя материть супруга/супругу... это сразу заносит в его/ее глазах вас в виноватые... если бы вы промолчали и просто обиженно ушли, эффект был бы сильнее и он скорее всего извинился бы уже! Хотя это скорее со своей колокольни...