Организация быта
муж силбно обидел. как лучше отомстить на новый год?
Месть не лучший способ жизни с мужем. Мы разговариваем. Попробуйте поговорить. Думаю, он сам не знает как загладить вину. Помогите ему, если он Ваш. Счастья Вам в Новом году.
Рад помочь твоей беде, всегда готов угодить милым дамам - проведи эту ночь со мной, скучать не дам, тем и отомстишь!
Насрать под дверь и убежать.
Встретить Новый год без него.
Поцелуй его в лоб и скажи СПАСИБО за Новогодний подарок а сама уйди к подруге на новый год.
Милая Альфия!
Месть вообще плохое дело, а на Новый год, тем более.. .
Как Новый год встретишь, так он и пройдет... .
а муж и так без наказания не останется....)))
напиться и лечь спать в восеь часов)))) шутка, не надо мстить.. простите его... они все такие замечательные)))
Ни в коем случае не мстить!!!! Вы это что задумали? А? Быстро простить его и с легким сердцем встречать Новый Год!! ! С наступающим Вас!!!

лучше не мстить.. А Вы до НГ помнить будете?
пипец!! ! неужели вы расчитываете на доброе отношение к себе с такими мыслями???
Вы действительно хотите с мести начинать новый год, миритесь давайте и встречаете новый год не с местью, а с любовью, нечего глупости совершать.
Понять его и простить. Я сейчас делаю так: говорю себе "это ж какой надо быть сволочью, чтоб довести его до такого состояния?! " Помогает. Мне. Здраво оценить ситуацию и понять СВОИ ошибки. А мстить не надо. Вам еще жить да жить вместе
Вы отомстите, он обиду затаит. Потом Вам отомстит. Замкнутый круг. Проблем себе на голову наживёте. Если это то, чего Вы хотите, то вперёд.
Не лучше ли просто ему сказать, что он вас сильно обидел. . И простить.
Загулять с Дедом Морозом (можно не по-настоящему)...
ничего не готовить, лечь спать в 12,как-будто это обычный день, а если спросит, скажите, что вы не чувствуете праздника
нажраться, обрыгатся на грудь и укакатся в штаны и всё пройдёт )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если простить нельзя, встречайте новый год без него! Но не дома, а в кругу любимых друзей. А месть вам ничего не даст.
Вспомнить, что настроение новогоднее определит весь следующий год. Как вы хотите, чтобы он прошёл- то и моделируйте: хоть любовь, хоть измены, хоть войны- вы сама хозяйка судьбы...
нехрена неприготовь уди к падруги потом парней пригласите!!!!
простить и забыть! и в новый год с новыми чувствами!
уйти в гости одной и не чего в холодильнеке не оставить.
оставить голодным во всех смыслах, а 1-го не дать рассола))))
Лучше не делать глупостей .Месть это не способ решения проблем .
Месть не то чуство с которым стоит входить в Новый год;)
Больше не делай так чтоб он тебя обидел. ! Новый год надо встретить чистой душой.!
Устроить с подругами девичник.
Мстить не в коем случае не нужно. Избавляйтесь от обиды, иначе в ваших отношениях нанет формироваться этот снежный ком, который через несколько лет сметет под частую все хорошее что между вами было.
Возьмите 3 листа бумаги и на первом напишите как Вы видите случившуюся ситуацию, все ваши чувства (можно не ограничиваться одним листом) . На втором - будто Вы это ваш муж. попробуйте прочуствовать то что чувствовал он в тот момент, его видение этой ситуации, только это должно быть действительно откровенно. Третий лист предназначен для описания вашей ситуации неким третьим лицом. Допустим Вашу ссору видел плюшевый мишка находившийся в тот момент в комнате где все происходило, или книга, да кто угодно. Так отстранитесь, войдите в образ этого мишки, книги, и т. д и пишите все что он думает о сложившейся ситуации, кто виноват и что делать. Повторюсь что все должно быть написано откровенно и максимально честно, без принятия какой-либо стороны.
Увидите Вам станет намного легче, этот способ проверенный и хорошо работает. Я вам как психолог говорю.
Желаю удачи!!!! У Вас все получится!!!