Организация быта

Почему женщинам в семейных отношениях что то нужно от мужа и почему он должен идти на изменения себя?

Чтобы он зарабатывал больше, не курил не пил не ходил с друзьями посуду мыл, не кидал носки и тд. Чтобы он ходил с ней куда то, по магазинам, чтобы он жир сбросил причем до загса, он ее устраивал, и ничего ей не обещал. Зачем женщины пытаются прогнуть мужчину? И лепить из него то чего они хотят без спроса мужчины
Швайба Инна
Швайба Инна
13 190
Такова женская психика.
Нет такой жены которая бы была довольна своим мужем.
Фундамент здоровых семейных отношений - это когда хотя бы один из супругов обуздает свой эгоизм и прекраит, чего то требовать от своего партнера.
На санскрите «женщина» переводится как «стри», что дословно означает - расширяющая сфера материального наслаждения. Если женщина что то получила, она это ни за что не отдаст и будет любыми способами, добиваться большего. Такова ♀ натура.
Асылбекова Айнур
Асылбекова Айнур
63 690
Лучший ответ
а женщина типа не прогибается, а просто лежит на диване с пивом и пальцем тычет, что мужу сделать... народ не смеши, деточка
Швайба Инна В чем женщина прогибается?
Так и женщине приходится подстраиваться под мужа . Это он не ест, этого он не любит, так больше не делай.... Это и есть семейная жизнь .
Мне не нужен муж, который не стремится увеличить благосостояние своей семьи. слава богу мне повезло. бог миловал. мой муж был королем, а я у него была королевой!
Ольга Коледова
Ольга Коледова
66 672
Не прогнуть, а просто мама недовоспитала мужика.
Когда человек заводит семью, то друзья должны отходить на задний план.
Прогнуть? А почему кто-то должен терпеть разбросанные и вонючие носки? У мужчины есть руки и ноги... он сам в состояние даже приготовить поесть, а не тупо сидеть и ждать.
А что касается работы.. ему самому нравится работать за копейки?
Швайба Инна Этот прогресс в деньгах вечен. Мужчину может коллектив устраивает и то что там зад не нужно напрягать, а женщина пилит ему мозг. И мы берем ситуацию при которой мужчина ничего не обещает женщине.
вы были в браке?
Швайба Инна Нет, я дурак шоле
воспитали из так, а ты не поддавайся ;-)
Вы думаете я себя не меняла когда замуж вышла? Ещё как! Приходилось рассчитывать бюджет семьи, готовить ежедневно на электрической плиточке, стирать не только своё бельё, а спецовку мужа-экскаваторщика руками! Хорошо что воду он носил из уличной колонки и выносил помои, печку топил.! До этого я пять лет жила в благоустроенных помещениях.
Olga Boldyreva Ох, и помотало тебя, девонька... (С)
Швайба Инна Ложь троль ник подстать
А бабе не надо?
Потому что входят в роль мамочек
AA
Anastasiya Antonova
14 156

Похожие вопросы