Организация быта
Почему люди в многоквартирных домах перед тем, как завести ребёнка или собаку, не делают шумоизоляцию?
Быдло по фиг на шум, они никого не уважают . И считают,что все обязаны слушать их детей и собак
Кому шум мешает, тот и изолируется
зачем?
У нас не думают о других
Потому, что надо в рабочее время работать, а не сидеть и стены слушать. ЗНаем мы таких соседей, у которых нет работы и они сидят слушают как соседи любовью занимаются.
Натали
А а а а о а о о да о а а а ыы ыыт ыт ыт ыс ыс а ас ащ а дад ас ыс
Потому что хочется жахотся сейчас, а думать потом
Как Вы себе представляете эту "шумоизоляцию"? Думаете, что это оть на стенку и пол поролон приклеил и всё? Тут не всё так просто. Шумоизоляция стоит очень дорого. Люди не обязанны под чью-то хотелку перестраивать своё жилье. Живя в многоквартирном доме, Увы, от звуков соседей можно избавиться только самому изолируя свою квартиру, потому что не те сверху собачки, так дети снизу. Не дети снизу, так за стенкой кто-то ещё. И всё дело не в эгостичности соседей, а в Вашей голове. Не нравится? Переезжайте в глухую деревню, вот там тишина.
Юля Бачурка
Правильно! Эти "слушатели тишины" совсем обезумели!
Потому что это не что-то сверхъестественное, не нужно тщательно готовить своё жильё, только для того чтобы угодить соседям, если какое-то дикое животное завести, то еще можно подумать.
Для кого? Чтобы шум не мешал ребенку? Или вам? Во втором случае ответ очевиден.
Обычная квартира подразумевает наличие детей. Кому не нравится пусть делают изоляцию
потому что они хотят чтобы ты их побил. это вызов
Не знаю, спроси у них.
Это затратно