Организация быта

Добрый день. Помогите пожалуйста. Как справиться с эмоциями которые убивают отношения и меня ???

В этом году я познакомилась с молодым человеком, все было как в сказке. Потом у меня появилась жесткая ревность, недоверие, я начала ругаться, он хотел свадьбы а из за меня он ее отменил. сказал что нам нужно подождать немного??? Живем вместе уже 5 месяцев. Эмоций море. Мне очень нужна помощь. Я сейчас ищу работу, денег нет чтобы пойти к платному психологу. Вчера я опять сорвалась .накричала на него и на его друзей. что мне делать. я его очень люблю. как мне с этим справиться. прошу помогите. у меня такие глупости в голову лезут. ??
Ирина Ильц
Возродите прежние чувства. Обычно оскорбительная речь, крики, истерики — это не просто слова; проблема коренится в сердце. Поэтому старайтесь думать о своем спутнике жизни положительно, развивайте к нему добрые чувства. Вспомните, какие занятия вас раньше объединяли. Пересмотрите старые фотографии. Над чем вы оба смеялись? Какие качества привлекали вас друг в друге? К тому же в Библии написано: «Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев».
Ольга Шауло
Лучший ответ
отменил свадьбу - это все, нормальные мужики идут только вперед! Делайте выводы и найдете новое счастье! Этот союз - без перспектив, проверено....
А чем тут поможеш? Учись сдерживать свои имоции иначе потеряешь парня. Хотя если честно ты уже потеряла раз свадьбу отменил. Мужики истеричек не любят. Тем более при друзьях опозорила.
Да, согласен с Натали.
От себя добавлю, что 5 месяцев - это малый срок, чтобы хорошо узнать и адаптироваться друг к другу, особенно, если речь идёт о свадьбе. Парень правильно сказал, что нужно подождать. Скорее всего, Ваша истерика пройдёт, Вы в скором времени возьмёете себя в руки. Сейчас старайтесь не реагировать на всё слишком бурно.

И постарайтесь разобраться в причинах недоверия, ревности и срывов.
Найдите хорошее успокаивающее увлечение, которое будет отвлекать Вас от бури эмоций.
Ирина Ильц Спасибо вам большое.
Валерьяночки. Или ему скоро надоест и он уйдет от вас. По себе знаю что скандалы убивают чувства.
Чего ты его ревнуешь? К чему? Не из за работы он срывается, если на мужика орать и выклевывать ему мозг он на это срываться будет. а если на работе неприятности то просто будет ругаться на работу, не надо принимать это на себя