Организация быта

Есть ли какие то чувства или эмоции которых вы еще никогда не испытывали?? Ваше мнение ???

Deniza Malataeva
ох всё ощутила: и радость, и счастье, и горечь, и разочарование, и несчастье, и любовь, и ненависть, и прощение... .
если что-то не перечислила, то всё равно пережила и прочувствовала

Вспомнила! как я могла забыть! РАДОСТЬ МАТЕРИНСТВА мне пока неизвестна!
Арина Алдаберген
Лучший ответ
Думаю, что есть. Только описать их не могу, поскольку никогда не испытывала.
Наталья !!
Елена Денисовец Извините , Вы не с инкубатора ???
Да, рождение внуков.
Жадыра Актаева
Это хорошо, если есть ещё что-то неизведанное!
Настя ***
Давно мечтаю прыгнуть с парашютом .Но, чем дольше мечтаю, тем страшнее становится ))
Арина Алдаберген такая же фигня))))))))))
Сомневаюсь-очень уж длинная жизнь прожита.
Вы хотите спросить есть ли порох в пороховнице ???Пока мы живы, мы готовы к испытаниям, ведь их невозможно даже пкречислить, иногда просто дух захватывает.
Наверняка есть, очень надеюсь что они оправдают мои ожидания))))))))) ) Хотя понятие не имею чего именно ждать))))))))))))))))
Есть, животный страх например)))))))))))
6 чувство хочу испытать.. . давно, кой чего получилось даже пару раз :)
Конечно есть. Я хотела бы стать мамой, да вот Бог не даёт пока мне испытать такой радости.:)
Аня Курышева
Есть - чувство удовлетворения от прожитой жини. Наверное потому что всё самое главное и хорошее ещё впереди.
Татьяна Шкиль
конечно есть. раз я их не испытовала, я не могу сказать, что это за чувства.
Елена Шмурак
Наверное есть, но какие незнаю. Просто не испытывал ещё. Как только испытаю -напишу.
Я думаю, что есть! Но, что конкректно я никому не скажу!
Конечно, есть. У всех есть. Вот к примеру каково приятно свона испытать чувство, посидеть нормально в туалете с журналом, если до этого жил в горах 2 месяца.
Ил