Организация быта

Что можно сказать о человеке, который постоянно рассматривает себя в зеркало??? Ваше мнение ???

Лилия ****
Лилия ****
64 672
Нельзя однозначно ответить, ведь неясно, с какой целью он смотрится. Либо он очень закомплексованный неуверенный в себе человек и выискивает в зеркале очередные недостатки. Либо наоборот - любуется собой. Либо его что-то беспокоит (прыщи, морщины) и он зациклен на этой проблеме.
Мария Сулейменова
Мария Сулейменова
69 154
Лучший ответ
А у меня вообще нет зеркала, что обо мне можно тогда сказать??? а???
Лилия **** .. Что лукавишь)))))
если человек уверен в себе он и так знает на сколько он хорошь, И лишь не уверенные в себе личности, ущут в зеркале чегото. Хотя зеркало и является неотъемлемым отребутом, но всё хорошо тогда когда оно в норме.
да красавец.... красавец....:)))))) )
ну слегка заморочен на своей внешности.... у каждого свои недостатки...:)))
Он в курсе всех событий, что происходит с его лицом!!! Где крем поменять, где коньячок добавить - в общем ВСЕ ПОД КОНТОРОЛЕМ!!!:)
Diana Diana
Diana Diana
55 690
Может в данный момент у него есть какие-то проблемы с внешним видом. Обычно в зеркало чаще смотрятся дамы, им это простительно : кому-то надо прическу поправить, кому-то макияж, а кто-то морщинки считает. Но, наверное, смотрясь в зеркало, некоторые пытаются поднять самооценку, помните в фильме "Самая обаятельная и привлекательная"?)))
Natasha
Natasha
49 037
Прыщи на лице ищет.
Нарцисс и самовлюбленный человек, которому в себе нравиться абсолютно все
завидует алисе - хочет в зазеркалье попасть. :)
Asema J.*
Asema J.*
17 291
хорошее зеркало редкость. поверьте мне. и когда смотришь на себя с удовольствием - это огромный жизненный стимул.
но всё равно, похоже на фобию. я сама замечена....
Может он не уверен в себе, смотрит что н так, а может просто себе нравится
любит себя видимо очень.. . есть у меня такая знакомая. даже в туалет с зеркалом ходит по моему.
Может зрение плохое
Валя Качанова
Валя Качанова
3 149
Что не совсем уверен в себе и своей внешности. А может, это привычка для кого-то.
Заря )
Заря )
2 961
НАРЦИСС, или макияж поправляет
Возможно, этот человек нарцисс ("влюбленный в себя")
Не уверен в себе, постоянно что-то поправляет, подкрашивает и т. д. Либо банальное любование собой. А может, человек выглядывает что-то у себя за спиной?
ужасно, знала такого, в один прекрасный момент это выведет из себя.... этот человек любит себя, ОН на первом месте, а потом ты, или же у него просто напросто очень занижена самооценка, что он таким образом проверяет все ли у него в анный момент нормально
Дана Айдосова
Дана Айдосова
2 160
зеркала проверяет, а вообще сам себя не полюбишь, никому мил не будешь.
если это не митя из hi-fi. то думаю страный по крайней мере, или не отражается в нем
что он страдает или нарциссизмом, или дисморфоманией
Любовь Кузнецова ойййййй! сколько страшных слов!!!!

Похожие вопросы