Организация быта
С какой работой справится женщина, с которой не справится мужчина? ??
Женьщина справиться со всем))))
УСИДЧЕВОСТЬ
С мелкой, требующей внимания и собранности...
с укладкой конфет в коробки.
Да нет такой работы. Единственное, что умеет женщина из того, что не сможет мужчина (и наоборот) - рожать и кормить грудью. Остальное - вопрос навыка и желания.
по статистике мужчины не могут терпеливо выполнять однообразную работу. -типа на конвейере сборка часового механизма. . и подобные работы. У мужиков этакое вызывает крайний стресс и они помимо воли-подспудно-начинают просто взрываться! эмоции через край! и потому там чисто бабский чаще всего коллектив.., что тоже плохо. К примеру, если контингент разбавить мужиками 1 к трем-то психологически будет климат в коллективе уравновешен. а так-чисто бабский батальон и частые разборки..
С ухаживанием за мужем.
я работаю на потоке по сборке автозеркал (внешние) Так вот скорость, с которой женщины работают, точностью и собранностью, ни один мужчина не сравнится. Пробовали парачка через 2 часа такой работы они взвыли.
Изменить внешность до неузнаваемости.
Посудомойка в детском саду на 300 человек.... после обеда....
руки у всех из одного места растут
Заплести косички дочери, если муж конечно же не стилист (кстати они и на мужиков не похожи!).
Динара Бектемисова
Плести косички умеет любой, если у него руки не из жопы. Быть стилистом для этого не нужно.
Ольга Развозжаева
Мой муж косы дочери заплетал лучше,чем я.Она папу очень любит-а я всегда тороплюсь.
Роды)
Родить ребенка а остальное если сильно захотеть то можно сделать
Я точно уверен, что женщина лучше прокладывает сетевой кабель в серверной. Сравнить элегантный пучок кабелей, проведенный как надо, куда надо и присоединенный не как попало, а опять же как надо и сравнить "шедевр" мужика, похожий на взрыв на макаронной фабрике.
Елена Волкова
не свисти. тот шедевр сделан взврывом не потому что мужик, а потому что халтурщик
Суррогатное материнство.