Организация быта

А почему так, женатые мужчины говорят что их наерягает контроль, а для чего женились, были бы холостыми и контроля нет?

Люда Люда
А очень просто. Когда вообще нет контроля, то скорее всего, ты попросту никому и не нужен. Ну вот представь, - довольно невинная ситуация, -сидят мужики, пиво пьют. У одного мобильник верещит постоянно, жена ему трезвонит, -" Где ты? Когда придёшь? " А у другого... молчок. Никто и нигде не ждёт, не волнуется. Как ты думаешь, кто из мужиков этих, чувствует себя более полноценным? Так что, когда мужики вот так сетуют, - они, таким образом, хвалятся. Востребованность свою подчёркивают. Неосознанно.
Евгения Лукьянова
Лучший ответ
а рубашки-носки кто постирает? и секс с женой дешевле обходится
Дина Нуриева
тупизм контролировать взрослого мужчину))))))) ) действительное партнёрство может
существовать только между отделёнными друг
от друга и целостными личностями, которые не теряют
своей обособленности даже в единстве и единении.
потому что это обозначает дар свободы,
от которого проистекают все остальные дары.
А ты чего, не доверяешь? Это действительно тогда напрягает.
Люда Люда У меня доверие полное мы всегда и везде вместе У меня вопрос возник читая вопросы
так они небось рассчитывали на жену, а после свадьбы получили Держиморду домашнего пошиба))))))))
Ольга Черняева
Возможно, до женитьбы они вообще не знали, что такое контроль. как же они могли предполагать такое?))
Вот именно, он женился.... а не завел новую мамочку
А мне видимо повезло.. . Жена мне доверяет!! !
Главное не наглеть.. . )))
А если супруга контролирует везде..., такую врагу не пожелаешь!!!
Dasha Bodrova
Просто некоторые девушки могут каким-то поразительным образом после свадьбы измениться - до этого она ему все позволяла :

Хочешь к друзьям - иди!
Хочешь футбол посмотреть -смотри!.. .

А после свадьбы в некоторых девушках всплывает желание управлять мужчиной.... и это им не нравится!!!
Сонечка Nice*
Ирина G Как это "у некоторых" ? Поголовно у всех! Они же (девушки) друг на дружку смотрят, обезьяничают, своим умом не живут. Мнение и опыт подруг ценят выше всей мировой литературы. За доблесть считается похвастать что она там своему запрещает-позволяет. Нет, женщины и демократия - понятия несовместимые. А российский мужчина - существо свободолюбивое, по крайней мере в своей хате. В современной семье главные - дети! Женщина несёт ответственность за мир в семье. Мужчина - за всё остальное.
Ирина G Понимаю ситуацию, проходили. Тут ещё такой аспект: на мужчин добрых, щедрых, отзывчивых идёт охота. Неудовлетворённых и скучающих по мужской ласке Диан хватает. Не у всякого женатого мужчины хватает сил оттолкнуть протянутую к нему ручку с красивым маникюром. Но дети - главное. Мужские короткие измены надо терпеть до 18-летия младшего ребёнка. К тому времени сам спохватится, побоится одиночества. А пилёж только разрушит хрупкий мир до времени.
Просто на просто почти все женатые мужики зажрались им начинает надоедать присмотр к тому-же они к нему привыкли это как чемодан без ручки трудно и неудобно нести и жалко выкинуть
Tatiana Floga
перед любовницей выпендриваются!
Егана Сарыева
Контроль - признак недоверия! Возвращаться домой, где тебе не доверяют чего-то не хочется. Уж точно не для такой полицейской опеки человек семью заводит.
умные выходят замуж, а глупые -женятся :))) Поэтому
*(
* (
контроль никому неприятен тут главное доверие и золотая середина в отношениях
Аня Полянская
были молоды и зелены
где есть любовь и доверие ничего не напрягает