Организация быта

Женатые Мужчины, ответьте, пожалуйста...

Если к Вашему приходу с работы Жена НЕ приготовила ужин, как Вы на это отреагируете?ТОка по- честному, без прекрас расскажите :)
Голодными не останемся....
Наталія Хомин
Лучший ответ
нормально, все равно дома есть, что по кушать. В крайнем случае картошку сварю или пожарю.
Иришка )))
без облома и сам смогу приготовить.
но только на СЕБЯ.
и на сына ещё
Aйзада Абиырова
Пишу со слов мужа: "Возмущусь и пойду обжираться бутербродами... " :))
Приготовлю сам)))
Яна Голикова
У нас такого не бывает! Есть первое, второе и даже бывает компот!
Надежда Огай
Я жена, и твечаю что нет смысла оставлять голодным мужа и ребёнка, и поэтому должно быть что то перехватить!
Ирина Кашицына
спросила у мужа- ему пофик.
часто не готовлю к его приходу, ибо сама работаю
Sabina Khamzina
надо быть всегда готовым к этому
можно и в течении дня позвонить и поинтересоваться что сегодня на ужин
ругаться не стоит - накройняк выйти из дому и купить в ближайшем магазине для себя для души
ну и к этому прикупив пару бутылочек пива
я не муж. я жена, отвечу за него. будет ругаться и очень)))))))))))
Нормально. Буду сам готовить или вместе с женой. Не барин, чтобы жена всё время на меня дома ишачила.
Перекусит молча бутерами и будет ждать лучших времен. Если позову помочь доготовить - поможет.
я еще не женат но живу с девушкой. если я оставлял деньги на продукты, а она не чего не приготовила скорей всего психану, если конечно голоден.
Обидно Даааааа !
Да никак не отреагирую. Это не в первой. Сделаю ей яичницу или сварю пельмени.
Надежда *****
Не каких проблем быстренько что нибудь приготовим вдвоем
М:
Маринка :)
нверноё пригласит жену в ресторан. Или я ошибаюсь?
Алла Брагина
Ната Лия Тогда на выбор или в рестораны ходить каждый раз или одежду покупать, обувь, детей кормить, за квартиру платить...
я жена.. . дома будет скандал.. . голодный муж- вредный муж.. . поэтому не доважу до такого состояния.. . всегда есть дома поесть. . \даже если я на работе.. . в холодильники есть что то готовое... \
Ната Лия Хорошая вы жена ))).
Ответ мужа:
1. плохо
2. очень плохо
3. совсем так нельзя
Высеку и лишу ее сладкого!
буду просить есть, она не оставит меня голодным. Ну на крайний случай бутеры пожую или сам чего-нибудь наколдую. Она раньше позже меня приходила с работы-сам ее кормил, но у нее это лучше получается.
Таких сюрпризов не бывает, на то есть сотовые телефоны, и в холодильнике куча еды ...
Roya Yaqubova
можно лицо в щепки разнести
Анна Жадан
Сам найду что-нибудь пожрать, совершено честно, или сготовлю что-нибудь, она что, обязана меня с ложечки кормить? Ужина в постель требуют только конченные деспоты.
Алла Брагина или недееспособные инвалиды. Так же?